ГильдииПервый официальный альянс гильдий: Орден Авалон и "The Dark Side"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
20 сентября 2010 был заключен первый в мире Lost Magic официальный альянс двух гильдий: Ордена Авалон и "The Dark Side"
При посредничестве игрока Shok условия альянса оговорены с ГМ "The Dark Side" Helter. Стороны пришли к единому мнению, что альянс пойдет на пользу обеим гильдиям.
На мировых биржах паника! )
Простите, что влезаю, но "первый в мире Lost Magic официальный альянс двух гильдий", без существования, хотя бы, гильдий (не говоря уже о возможности альянсов), звучит как-то смешно)
Гильдий нет, а иконки гильдий уже есть?
Рад что рассмешили...
Официальный альянс гильдий при отсутствии в игре гильдий. Да, в этом есть какой та неподвластный мне смысл.
Как это нет Гильдий? Вон Шок уже мне весь мозг проел как меня ненавидит и вообще всех из гильдии Кайена.
Дети такие дети.
Люк, у нас, видимо, совсем разное понимание термина "официальный"))
Возможно... Как бы там ни было, а суть одна.
Мерк ты канешно прав =) Но какая разница, скоро возможность создать гильдию будет у всех. и тогда топик станет полностью адекватным.
Альянс - официальный, гильдии - неофициальные, всё просто )


Если серьёзно, вам-то какая разница, что как звучит? ) Главное - Авалон и ТДС заключили альянс. Если вам непонятно, что такое Авалон и ТДС, составы можете посмотреть на клансайтах и форуме )
Да я просто отвык уже от безграничного пафоса Авалона, видимо)
Мерк, в свое время ты был одним из тех кто создал данный образ, так что быстро привыкнешь =)
Создавайте Профсоюз Покачтонесуществующих Гильдий уже, раз вам так надоело отхватывать на болоте ;)
Strafe писал:

Создавайте Профсоюз Покачтонесуществующих Гильдий уже, раз вам так надоело отхватывать на болоте ;)
Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно рассмотрим Ваше несомненно достойное предложение.
Но все же профсоюз будет преждевременным.
А что, ему флажок уже вытащили, и он может говорить?!
шоке
Авалон и ТДС я мысленно с вами.
А по поводу выхватывать на болотах - не надолго такая ситуация.
Создавайте Профсоюз Покачтонесуществующих Гильдий уже, раз вам так надоело отхватывать на болоте ;)
лолшто? :D

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.