ГильдииПринимаются предложения.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Ок. Вавилен теперь без гильды. Кто короче возьмет в банду Вавилена???? Надо тчоб тима рульной была и веселой. Агр приветствуется. Ололо оп оп оп начнем драму.!!!!!!!!!1111111111111111
Я! приходи к нам! у нас ы гильдии целых 4 человека!!! которые неизветстно где ходят! из преимуществ у нас есть склад метана, благословение Великого Ктулху и 3 килограмма лука.
метан??? Оо тот самый??? нормально прущий Оо ололо
Vavilen, форум не место для драм, пожалуйста, найдите другое место для эпатажа.
Leo писал:

Vavilen, форум не место для драм, пожалуйста, найдите другое место для эпатажа.

Сразу напомнило

http://www.youtube.com/watch?v=fPc0yT1UHg0&feature=related
извините конечно что не в тему,но: Кабыздох,я тоже к вам хочу, во имя чести вашего(и моего если примите) клана я буду: вести себя неадекватно, нападать на мелких,всех обсирать и благословлять великого КТУЛХУ!!!возьмите мимими!!
Blackmay писал:

извините конечно что не в тему,но: Кабыздох,я тоже к вам хочу, во имя чести вашего(и моего если примите) клана я буду: вести себя неадекватно, нападать на мелких,всех обсирать и благословлять великого КТУЛХУ!!!возьмите мимими!!

DAAAAA!!! ТЫ принят!! чёртов Ктулху Фхтагн!!!нам нужны такие люди как ты!!
нам нужны такие люди как ты!!
Да нас же бить будут!
я тут отмечусь, по поводу нападенияй на слабейших, буду лично заносить в черный список.
Вот чорт ! Это же кластер из мёртвых фибов ! У него есть список, бежим !!!
мёртвых фибов
Чтобы стать мертвым, нужно побыть живым. Фиб - симулякр, не более, так что много чести для таких эпитетов (:

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.