ПодземельяКидалово

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Есть один игрок по моему его ник jekkow как-то похожи и когда я был нубом 3 уровня он продовал мне все вещи по завышеным ценам
Шляпа рейда и портупея - 1 золото
сапоги +1 к выносливости и к защите 1зол
очки 1 80, куртку за 3 предлагал но я некупил потому что она для 5 была
когда ты был 3лв то это были нормальные цены
Предлагал - не есть кидалово.
Агаторыч, вы категорически неправы.
Dart, шляпу за 30 продают
Ну он же тебя заставить не мог купить.
А кто заставлял покупать? Я тебе в виде исключения могу шляпу за 10з продать, но для этого тебе придется согласиться, я у тебя из инвентаря их насильно не заберу.
В одном магазине молоко за 30, в другом за 40 - выбор есть всегда.
Глупость - тяжкий груз, Агаторыч.
Шикарный топик - кидала пишет о кидалове.

Агаторыч, может вернешь мне 75с за очки, которые ты получил по раздаче в склепе и вышел из игры, впоследствии падая на мороз?
Кидала Astra. Мы договаривались, что идём в склеп, и вещь с миери её, а с найджела моя. Мы убили миери, обчистили коридор найджа, и потом она вышла из группы. (она была лидером). Я ей потом писал, но впустую!!!
Наглая лож! Договорилась с Маши вещь моя с Найджела-Фирса, я одна (!) убила Машу, пошли на Найджела, Фирс мер постоянно по дороге, чем тормозил путь, потом два раза пытались убить Найджела, когда у меня кончились банки, я попросила у фирса, оказалось, он их не брал с собой даже.
Встречное обвинение Фирс халявщик, ходит в склеп за фортуной выиграть шмот по роллу.

Это неправда! Я говорил Astre мол, зови если что. Но она это проигнорировала и убила сама миери.
Ответ на обвинение: Я НЕ ХАЛЯВЩИК, я ей говорил что сам довожу найджела до 200 хп (больше не могу, с таким шмотом), я ходил в склеп много раз на ролл, и никто не был против, что я слаб, а эта ... тут чё то предъявляет!!!
Astra, Не ну ситуация знакомая, в игре много наглых халявщиков которые влезают под конец боя и не берут банки в надежде чтоб из шмота перепадало, я не удивлюсь если это он предложил тебе что шмот с "Маши" твой. Он наверное сказал что-то про Нэко-ушки. Ходи лучше на ролл или там где дроп дают тому кто лучше бил
Фирс, я ходил в склеп много раз на ролл, и никто не был против, что я слаб, а эта ... тут чё то предъявляет!!! Ты наверно всем говорил про "много банок"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.