ПодземельяПоходы в Недра, На Дракона, Шруммана, Лимб!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Лиянси19 писала:

Takeshi12, синих шмоток с 3 дырами не бывает же вроде...)

Ну вот посижу пол годика на 12ом и проверю)) кто-то говорил что есть кто-то говорит что не бывает))) Про шмот с Горных Троллей мне кричали тоже что не падает)) как оказалось падает))
Лиянси19, бывает


Takeshi12,
подарить любую шмотку эпик качества
дари. дизайн и характеристики можем обсудить в привате или по средствам игровой почты.
спасибо за такое уважение, не все ники перечислил)) но я рад что меня помните
Urbanshaman6 писал:

Лиянси19, бывает


Takeshi12,
подарить любую шмотку эпик качества
дари. дизайн и характеристики можем обсудить в привате или по средствам игровой почты.
спасибо за такое уважение, не все ники перечислил)) но я рад что меня помните

Дизайн и характеристики)) хе-хе)) обсудишь с Неродрукаром, читать внимательно нужно) апайся на 12ый ) жду)
Takeshi12, упс.. наверное все-таки нужна наскальная живопись, а то вы так пишите что так как-то никак нибудь а вот.
Urbanshaman6 писал:

Takeshi12, упс.. наверное все-таки нужна наскальная живопись, а то вы так пишите что так как-то никак нибудь а вот.

Ну если у тебя слово "эпик" ассоциируется только с лотерейными побрякушками, я ничего не могу поделать))) поход на Неродрукара был упомянут не зря, раз не можешь додуматься сам что эпик шмотка будет с Драко, то и наскальная живопись увы бессильна)
ой да ладно. мог по старой "дружбе" и эпик подарить
Далее всякие "троллоло" просто остаются без внимания, Приятной игры, Господа!
Takeshi12, таки там написано, для чего ключ нужен, но блин "Первое условие" же ) Мо ты не хо ходить, только на Вуруна? Тут точно не сказано =Р
Zeratulok19, вредная привычка к буквам придираться, ты же понимаешь механику квестов, и понимаешь что имеется ввиду))))

Urbanshaman6, хм, не рассказывай, как кому жить, покажи своим примером) Вот водил бы бесплатно на дракона и всякие плюшки раздаривал, тогда и возмущение было вполне уместно.

P.S. На критику каждый богат, Советчиков тоже со всех сторон хватает. И избавляйтесь от зависти, будьте Благородны, чтоб на Вас хотелось равняться.
Муренка14, Так я ж не за себя беспокоюсь, а за мультов мелких лвл, которые незнают эту механику )
З.Ы. А чо делать, если рожден Благородным?;)
Zeratulok19, мелкие лвл разберутся)))

P.S. Рожденные Благородными не должны задавать таких глупых вопросов))))
Муренка14, Э, нет, ты опять не права. ;) А вдруг, мелкий лвл неправильно бы понял сообщение? А спросить не мог сам, например, из-за аутизма и стесняется он? Тогда выходит, что вы его не берете, а все мои разъяснения называете глупыми и доказываете, что не Благородны. Т.е. помощь без корысти в наше время - глупость? А , ну да, верно же. А вы, говоря, что не должно быть таких уточнающих вопросов и что сами разберутся, думаете Благородно поступаете? Т.е. как бэ - не поняли - не наше дело?)


З.Ы. Трололо-Трололо, я водитель НЛО;)
Zeratulok19, как я мог такое пропустить
Муренка14, что за О_О
Urbanshaman6, так ето не флуди)
Zeratulok19, это ты не прав, тема о выкупе и все вопросы мелкий лвл всегда задает ведущему))

Арез13, кышь отсюда!

P.S. Зера - ты же отличный парень, пример для подражания) Угомонись уже, у меня аргументы кончились))))
Муренка14, после тебя :)
12 лвл вообще трудно найти проводника и спасибо что вообще кто-то водит ..на счет ключа http://gyazo.com/5ff483f91be322022a09660e87d35d43
Пускай это будет вверху! Снова походы! цены те же! просьба отписываться здесь либо писать на игровую почту не долбить целыми днями в приваты!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.