ПодземельяЗемли - крестьянам, фабрики - рабочим, склепы - пришельцам.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Господа, есть мысль сделать Склеп дружелюбнее к новичкам.
Не в смысле - проще или легче, но понятнее и удобнее.
Ну т.е. копии подземелий, ID копий, время отката копий - это все очень непросто для начинающего борца с замогильниками.
Пока это только в планах, поэтому если у вас дельные мысли - то с удовольствием их не только выслушаю, но и реализую ;)
зачастую бывают проблемы с поиском команды.
нельзя ли создать такой предмет, который создаёт бота-мою копию на время прохода одного подземелья.
это касается не только склепа а инстансов вообще.
на 15 лвле столкнулся с проблемой-очень сложно найти кого нить просто на подхил в норе, а с таким ботом бы втащил кучи.
Поэт Я16, этот бот делается притоком игроков в игру....
Склеп щас соло проходится недонатом, куда уж проще
тот бот делается притоком игроков в игру....
++ ребят, вас уже минимум 2 года просят - не изобретайте колесо, а дайте рекламу. да побольше, а то скоро я на ЦП повешусь, как мышь в холодильнике.

и конструктив(не хочу в бан!).
по-моему нубы вообще не отражают, что такое ID подземелья. он им ни в какое место не уперся, этот ID, потому что багов там существенных нет, о которых хотелось бы идти ныть на форум, и, соответственно, искать этот божественный ID, а больше ни для чего он и не используется. А время отката подземелий можно было бы просто вынести из настроек на какую-нибудь всплывающую штуку(автоматически после выхода из подземелья) что, мол, вы можете пойти в склеп через... пусть эта штука всплывает до 5 лвла, а по взятию пятого лвла пусть над нубом пролетает волшебный бомбардировщик Кристина и кидает ему на голову письмо о том, что теперь, дорогой друг, ты можешь посмотреть время отката инстов там и там. Ибо главный вопрос у нубов(я их много водила, ага), не о том, что такое кд, а о том, где его посмотреть. Кроме того, можно добавить сообщения от сервера о том, что "Создана копия подземелья. Окончание жизни копии через 4 часа. Снова можно будет в Склеп через 4 часа!". Только, ради б-га, не реализуйте это для всех уровней, иначе люди меня убьют.
аа, забыла добавить, что можно все же воспользоваться этим вариантом
дайте рекламу
и тогда нубы сами во всем разберуца. много нубов - много умов :) и не придется ничего делать со склепом.
ааа, есть еще непонятка, когда один нуб идет в склеп,а через час к нему присоединяется второй нуб, и через 3 часа они не могут вдвоем сходить снова в склеп, и потому печалька.
выход прост: отсчитывать время жизни копии не для каждого отдельного персонажа, а по времени того, который создал эту копию. да, я знаю, что есть подвох в виде "сходил на выкуп с одним, через 2 минуты с другим, бла бла и одет" , но это выгодно скорее очень неленивым мультоводам, чем обычным игрокам. ну или верните создание разноуровневых групп(это, кстати, просто мечта моя, потому что сейчас невозможно пофлудить с разноуровнеми персами нигде, кроме ЦП) и разрешите большим водить маленьких в склеп ,) тогда-то уж они точно будут довольны. кроме того, у них будет шанс познакомиться с более опытными игроками и найти себе среди них друзей и советчиков.

у меня все, наверное!
можно добавить сообщения от сервера о том, что "Создана копия подземелья. Окончание жизни копии через 4 часа. Снова можно будет в Склеп через 4 часа!".
и после окончания копии тоже - время жизни копии закончилось, идите в склеп.

и вообще, даешь неделю 6 уровня! спустите всех на недельку на 6 лвл в игровом шмоте и заприте на болоте. хоть какое-то веселье будет. ну или неделю беспорядочных походов по инстам. да-да, дайте людям возможность уединиться в инстансе с персонажем постарше или помладше. так, пойду я, пожалуй.
Похмельныйик18 писал:

Поэт Я16, этот бот делается притоком игроков в игру....

или покупается нужное количество водолазов и ныкается в кушак
водолазов
я так поняла, 16 лвл говорит не о склепе. альтернативой водолазу, конечно, для 16 лвла в теории могли бы послужить орки, но да? серьезно?
с орками не вариант-делать их долго (10 омерзилок) в бою они непродуктивны.
про рекламу я двумя руками за, но админы же говорили сначала будут улучшения игры а реклама только после нового года.
По поводу копий и кд на склеп. Предлагаю Виктору в диалог добавить информацию, которую поймут новички, пусть например говорит, что попробовать одолеть всю нечисть можно только раз в 4 часа + после первой попытки прохождения склепа добавить обучающий диалог с Лилу или Льюисом которые дополнительно пояснят по поводу времени жизни подземелий и id копии.

Так же можно отказаться от цифрового идентификатора копии (если нужно для решения проблем при багах, то дать возможность вытащить его отдельно), но игрок этих страшных цифр видеть не должен. Пусть там будет информация о том, с кем он ходил в подземелье (у кого такая же копия), тогда можно будет в обучалке чуть более понятнее объяснить, что это за раздел в настройках
Нупик, Rygart, спасибо.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.