ПодземельяОфициальный топик обсуждения Арены

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789   

Автор Сообщение
уберите возможность использовать эликсир пришельца на арене (если она есть)
потому что не дело это...
Finreek11 писал:

уберите возможность использовать эликсир пришельца на арене (если она есть)
потому что не дело это...

А еще банки, саммонов и шмот лучше моего, ага.
Нолан13, дело в том, что с ним сокращаются время переходов по локам - что мешает вовремя схватить врага.

Сделайте тогда, чтобы где-то в инфо персонажа указывалось, что он под эликсиром (опять же - может быть так уже сделано, а я просто не замечал)

Ну и замечу, что эликсир дает на арене реальное игровое преимущество (ничем не донатным в игре не заменяемое) в отличии от того, что ты там перечислил.
Лаббиты продаются свободно от 15 з. Элик работает 5 суток. 3 з/ день.

Твоя логика - не у всех это есть - значит надо запретить. Под ту же логику попадают и камзолы, и банки, и что угодно - у каждого свои лимиты и всех их рассудит рандом ^-^
Тоники сделали арену хоть чуточку динамичней!
Сделайте так, чтобы нельзя было попасть в одну группу с теми, кто находится в моем блэк-листе. Бесят паникеры которые после первого голема пишут "Все, я оффлайн" и сваливают.
Локич8, это ты ловко придумал. Завел мульта, занес в блэклист всех сильных противников и стриги себе очки арены.
Глюкоген11 писал:

Локич8, это ты ловко придумал. Завел мульта, занес в блэклист всех сильных противников и стриги себе очки арены.
Всего то надо будет внести туда полный список чаров + - 1левел от твоего. А ведь еще надо к кому-то в группу попадать...
Локич8, на арену ходит не "полный список чаров", а только некоторое количество наиболее активных. За несколько арен узнаешь всех наизусть по никам. Выбрал самых сильных и в блэклист мульту занес. И основу туда же. И ходишь себе спокойно с сильными игроками против слабых.
Блин. Прошу меня больше никогда в пати к чару Metallurg не включать. Долбанный сливун.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.