ПодземельяСКЛЕП и его кидняки

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
есть такой товарищ Rainbow до чужога добра оч жадный пошли с ним в скеп выбили не то не се (старые ботинки) ну кинули ролл товарищ их проиграл по ходу должен отдать аль нет тут у него большая жаба заговарила говарит мне они самому нужны я понемаю что он выбил гораздо больше чем я но как же быть с игровой чесностью и порядочностью судите сами мож я неправ (сори за ошибки)
Надо было хотя бы скрин сделать. Если всё так и было, то да, нехорошо, но лекарство только одно - ходить с проверенными людьми.
да я же там не один был если не вериш спроси у Brooke он то видел как кидал
Хулиган, ну "не один" и "скрины" это совсем разные вещи.
а так да, от такого может помочь только проверенный лидер.
ладно понял уже терь буду скрины делать только толку от них
Толк будет в том, что с кидалой уже никто не пойдёт больше в склеп.
Будут скрины - будем клеймить позором. Человека просто потом ни в одну пати, а, тем более, в клан не возьмут.
Так, к слову. Автор пришёл в склеп с 10 банками, дох в каждой комнате (то есть дамага копейки), а в комнате с боссом умер в самом начале боя. Пролежал трупом весь бой, пока другие тратили банки и кристаллы. Лично мне при таком раскладе какие-то претензии на шмот не понятны)
Луна писала:

Так, к слову. Автор пришёл в склеп с 10 банками, дох в каждой комнате (то есть дамага копейки), а в комнате с боссом умер в самом начале боя. Пролежал трупом весь бой, пока другие тратили банки и кристаллы. Лично мне при таком раскладе какие-то претензии на шмот не понятны)
По хорошему наличие банок,кристалов и тому подобной расходки оговаривается до входа в инстанс,а не после. А в этом случае был ролл и он выиграл( с его слов),лутина должна ему достаться.
Автор, пиши по русски, со знаками препинания. Я три раза перечитал - не все понял.
Поклёп хороший, скрин в студию.
Постоянный партнёр по подземелью - луна.
С 4-ми ходил один раз.
Тьфу тошно, когда такое пишут.
Луна не кидала, у неё боты были, этот умник в бою с принцессой зомби сдох, а было оговорено, что сдохшие НЕ ПРЕТЕНДУЮТ на шмот . Кидали ролл я и 2-я 4-ка что была в тиме, у меня выпало больше.

Данный умник на 2-го босса с нами не пошёл.
После 2-го выжили все трое, выпала шляпа , по роллу у 4-го её выиграла Луна, я в ролле №2 участия не имел, т.к. шляпа уже была.
Жаль, что некоторые люди похожи на хрюшек, живут в навозе и других попачкать хотят.
В итоге как в анекдоте - ложки нашлись, но осадок то остался.

Тошно когда моё доброе имя позорить обиженные позорить пытаются.

P.s. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте, что говорит лидер, когда договариваются об условиях дележа ДРОПА!!!
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

А данного товарища советую в пати не брать, орал много, толку ноль, потом ещё какашками кидается на форуме.
минус в карму в общем.

Я свидетельствую, что Хулиган умер во время боя, но то, что шмот делится только между выжившими оговорено не было.
Луна отказалась от шмота, мы кинули жребий втроем, Хулиган больше всех, Рейнбоу смаладушничал и зажал себе.
Мою честность может подтвердить любой, кто меня знает.
Dixi
Brooke,

P.s. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте, что говорит лидер, когда договариваются об условиях дележа ДРОПА!!!
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

Вывод, внимательнее будь. Скрины каждый раз мне делать не тема, поэтому и хожу с Луной.
В начале пути, к сожалению, её не было, поэтому вы остаётесь 2 на меня 1.
Каждому решать самому, кому верить.
не оправдывайся, просто признай, что не прав, будь мужчиной
Я не понимаю одного....Вы видели как он одет?И НА(этсамое)РА ему ваши ботинки???Удачи вам плаксы...=)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.