ПодземельяСталкер не даёт квест

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Добрый вечер, в гайдах увидел что Сталкер должен дать квест на ТНТ после убийства Кока Кейси, убил его уже пару раз, а результата нет, после Кока идти дальше некуда(
Если это важно то полная репутация с Дейзи, немного с Агатой
Daterra8 писал:

Добрый вечер, в гайдах увидел что Сталкер должен дать квест на ТНТ после убийства Кока Кейси, убил его уже пару раз, а результата нет, после Кока идти дальше некуда(
Если это важно то полная репутация с Дейзи, немного с Агатой
А кв на Кейси делал? Или без кв ходил?
Нет, квеста на Кейси никто не давал, а кто должен?
Daterra8 писал:

Нет, квеста на Кейси никто не давал, а кто должен?
точно не помню, но вроде Сталкер, когда пропадает одна из девушек
Газоффка20 писала:

Daterra8 писал:

Нет, квеста на Кейси никто не давал, а кто должен?
точно не помню, но вроде Сталкер, когда пропадает одна из девушек

Тогда по идее уже должно быть, попробую сегодня докачать и со второй, если он не даст в итоге КВ, значит буду взывать к администрации
Daterra8 писал:

Газоффка20 писала:

Daterra8 писал:

Нет, квеста на Кейси никто не давал, а кто должен?
точно не помню, но вроде Сталкер, когда пропадает одна из девушек

Тогда по идее уже должно быть, попробую сегодня докачать и со второй, если он не даст в итоге КВ, значит буду взывать к администрации
Насколько помню - необходимо после пропажи поговорить со второй девушкой, а далее с ее ухожором (сначала на его изначальной локации вроде, потом в Приюте выживших), он и дает квест на поиск на корабле
Bluelab20 писал:

Daterra8 писал:

Газоффка20 писала:

Daterra8 писал:

Нет, квеста на Кейси никто не давал, а кто должен?
точно не помню, но вроде Сталкер, когда пропадает одна из девушек

Тогда по идее уже должно быть, попробую сегодня докачать и со второй, если он не даст в итоге КВ, значит буду взывать к администрации
Насколько помню - необходимо после пропажи поговорить со второй девушкой, а далее с ее ухожором (сначала на его изначальной локации вроде, потом в Приюте выживших), он и дает квест на поиск на корабле

Все верно, так и получилось, большое спасибо)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.