ПодземельяКидала на Голландце

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Дездемона явно Бога косплеит О_о
причем тут пыль? причем тут банки? суть топика в предупреждении, а не в ожидании наставлений старейшин ситхов О_О
Gaby писала:

Бурила, если все выходят из группы, то корона исчезает, а лидера выкидывает из подземелья. Нельзя быть лидером себя самого.
Как только выйдете - соберитесь вновь и идите на свой голландец, главное чтобы у вашего нового лидера был старый ИД голландца - то есть, лидер должен быть кем угодно из вашей старой группы и должен первым зайти на корабль.

По всей видимости так и получилось не знаю с кем там Agonia, но вместо его фразы "буду в 10-00 по Москве" и исчезновения, он сейчас находится на голландце в игре и из нас троих с ним никого нет, т.е. получается он собрал новую пати и повёл по чистым коридорам на выкуп или ещё как? время 20-51 Москвы
http://gyazo.com/a40c9459573c267640beb3cdd9a14e41.png
а ты ему написать не пробовал? прежде чем тут тему раздувать
Дездемона писала:

Судя по скринам и общей атмосфере, вы :
1) плохо знали друг друга :)
2) у вас кончились банки :) Особенно красные. У двоих.
3) нарвались на неадеквата.
4) а пыль была у кого-нибудь? :)

Вот, про это я и писала в своём "гайде".
Команда у вас НЕ была готова, а создана спонтанно - результат все видим сами.
ооо великая дездемона!!!
вы просто блещите!, своими ненужными советами!)
Уважаемая Дездемона скажу вам по секрету , если бы я ходил по вашему гайду я бы наверное до сих пор лазил бы в сете охотника)
Listor, Поддерживаю!
всем здрасте) дабы не создавать слухов и плохого мнения о себе, решил отписаться)
вышел по обстоятельствам которые я считаю не нужно знать (сугубо личные подробности) и когда смог вернулся в игру т.е. сейчас) дабы не подтверждать слухи которые бурила распустил, да я сейчас на голландце, но в пати присутствуют два из трёх членов бывшей пати... Нытика (создателя данного топика решили не брать) не буду обьяснять почему))

Р.S. не разводите панику)) и не делайте поспешных выводов)))
чуть не забыл)) спасибо тем кто отписался за меня))
хз какие выводы кто тут сделает ( да и вообще нужны ли ети выводу кому либо), но лично я с Агонией ходил по ПГ и зарекомендовал он себя только с положительной стороны
http://gyazo.com/fa00f638f92149c6529caa5a713f56c8.png

дабы не быть голосовным))
Agonia писал:

http://gyazo.com/fa00f638f92149c6529caa5a713f56c8.png

дабы не быть голосовным))

Просто ты также можешь пропасть в любое время с другой любой пати без предупреждения. А обелять себя надо обязательно всеми силами и правильно сделал, что собрал тоже пати, если кому нравится ходить так то пожалуйста. Может конечно это и случайность.
Бурила

Это всего лишь игра, если она больше для тебя,чем реальная жизнь...то пора...)

Реальная жизнь важней всех погремушек...тем более для здорового дядьки...с седыми....)))
не обижайся и закрывай тему


Все будет хорошо, не у меня -так у других!!! ЭТ точно!!!
Предлагаю создать такое если лидер группы вышел в офф карона автоматический достаётся другому персонажу из группы который естествено должен быть онлайн


здравый камент!)
ура)))
Акститесь... в бою лидерство нельзя передать.
Бурила

Это всего лишь игра, если она больше для тебя,чем реальная жизнь...то пора...)

Реальная жизнь важней всех погремушек...тем более для здорового дядьки...с седыми....)))
не обижайся и закрывай тему


Все будет хорошо, не у меня -так у других!!! ЭТ точно!!!


+
НО только в случает, если не доставляет неудобства другим
у всех есть реал и у всех есть дела, если выделили время на игру в группе - надо как минимум пояснить свои действия

а поясниения "были свои обстоятельства" - прям как "отойти захотелось", мало кого устроят

сочуствую потерпевшим ) попадал в такие ситуации (не в этой игре)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.