ПодземельяСклеп

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вобщем такая проблема.
позавчера зашел группой в склеп посмотреть что это такое... поссмотрел...боты нападали все ок.
вчера собрали группу зашли,а там все пусто....никто не нападет... ну побродили там...вышли.
и сегодня опять та же самая ситуация!!!! собрали группу зашли и что вы думаете??? ПУСТО!!! никто не нападает(((
что интересно! - зашёл в настройки-подземелья - сохранённые копии - там народ написан с которыми я ходил аж позавчера!!!
Если честно надоедает так вот впустую время тратить....
В чём проблема то? помогите разобраться...
если у кого то из группы кулдаун или как его...то сделайте програмно чтобы люди с этум кулдауном не смогли войти или создать группу.
что интересно! - зашёл в настройки-подземелья - сохранённые копии - там народ написан с которыми я ходил аж позавчера!!!

Насчет этого действительно интересно:)
А вот насчет пустоты, а тебе не кажется, что тебя зовут в склеп люди у которых с момента последнего входа, еще не протикали 4 часика?)

Я очень часто встречал людей которые кричат в "чате" собираю группу в "склеп"=)
Но точно знаю что 4 часа не прошло у него, так как сам видел его в чатах склепа. Когда водил человека на выкуп.

И таких очень много игроков, Зовут в склеп чуть-ли не стого момента как убили "Мери" или Найджела.
плохо(

а почему бы програмно не запретить создание и вход в группу до истечения 4х часов?
ты же тимой не только в склеп бегать будешь
Пошли в склеп 2-м, меня на полубое выкинуло с боя...а одногруппник висел дальше в бою, в итоге дроп за коридор не получили, требуем обяснений что это еще за фокусы такие?
ТС, просто надо у всех своих попутчиков спрашивать, прошел или нет у них кулдаун. Если кто-то молчит, то спросить его лично, не оставлять это на самотек. Если не отдупляет совсем, что это такое, максимально тактично объяснить, где посмотреть, не остались ли сохраненные копии. Если начинает грубить - лучше выйти из группы и найти другую. А лучше вообще создавать свою группу, тогда все с активными копиями вообще зайти не смогут, сразу будет видно, кто часы и мозг не юзает.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.