ПодземельяКак заработать на продаже Склепа Dream Team'у

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Поскольку многие не понимаю, что это и как, и часто делают что-то непонятное, полностью описываю процесс как и что делать:
1. У Вас уже есть открытый склеп, или же Вы открываете его, путем набора кого-то в группу. ЗАХОДИТЕ ВНУТРЬ, проверяете, что счетчик пошел (Настройки -> Подземелья).
2. Убеждаетесь, что Ваш напарник НЕ СОБИРАЕТСЯ идти ни с кем в этот Склеп, попросту выгоните его из пати.
3. Пишите кому-то из наших, говорите какой КД (Кулдаун), лучше это сделать заранее, если склеп еще не открыт, чтобы не получилось так, что время пересекается.
4. Больше всего нужны склепа 40-60 минут, полностью живой. Так же нужны 20-30 минутные с зачищенной дорогой до Тишины.

Расценки приблизительно следующие:
Полный -- 1з
Тишина 20-30 -- 75с
Тишина 30-60 -- 50с
Думаю с расценками ты перегнул..1 золотой..Ахахах..:))))
По-твоему, мало?
Че-то я сегодня туплю, так чтоб продать слеп нужно найти себе напарника, зайти в склеп. Потом выгнать напарника и пригласить другого игрока или есть еще какие нибудь условия?

П.С. Где смотреть КД (или это id)?
Адмирал, для того, чтобы зайти в склеп, нужно быть в группе, т.е. просто кидаешь кому-то группу. Заходишь в склеп. Желательно, чтобы напарник твой не заходил, ибо потом они имеют тенденцию вести туда еще одну группу.
Потом можешь делать что угодно до момента, пока не нужно заводить нас.
Когда нужно будет заходить нам, ты кидаешь нам пати, заходишь в склеп. Следом заходим мы. Ты перекидываешь ПЛа кому-то из наших, получаешь деньги и уходишь.

КД -- кулдану -- смотрится в настройках возле ID (там таймер).

П.С. Кстати, один из вариантов оплаты -- это несетовые вещи, которые могут дропнуться по пути. Т.е. если падают вещи -- Вы их получаете, если нет, то на выходе указанную выше денежную ставку.
П.П.С. В ближайшее время начнем покупать за дроп ЛЮБОГО ненужного нам упавшего шмота. Если в ближайшее время, подобная модель передачи Склепов будет функционировать, то где-то через несколько дней прейдем на такой вид оплаты.
собственно, уже перешли на оплату всем вещами, кроме нужных нам.
сетовые они или нет.
Спс за ответ, в принципе я так и думал
Уже неактуально

Вернуться к списку тем