Подземельякидалово в склепе

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
уважаемая администрация, прошу помочь разобрать с происходящим кидаловом на вещи в склепе или других инстах...люди собирают группы в инсты и так как они на правах лидера раздают вещи...наткнулся второй раз уже что после Миери проходил рол, а когда доходим до найджела и убиваем его то лидер зачастую забирает вещь и выходит из игры безнаказанно. В данный момент только закончил прохождение 4 уровнем в группе из 5 человек скелеп где лидер под именем Kro забрал выпавший молот мутанта из Сера Найджела и исчез.
пасиб искал эту тему не нашел просто:)
+1 Murloc. Я был в том пати. Персонаж под ником Kro, будучи лидером забрал выпавшие вещи себе, с улыбкой сказав"а это я возьму себе". Система распределения лута дает очень большие возможности рейд лидеру, а другим игрокам остается только надеяться на его порядочность. Ув. Администрация, есть ли возможность каким то образом ограничить роль рейд лидера в распределении добычи, ведь все участники группы имеют на нее одинаковое право претендовать?
Креститель, тим-лидер может сменить раздачу лута на лут-рандом (отображается как корона без мешка), при котором дроп распределяется рандомно.

Сменить тип раздачи лута можно только вне боя.
Нолан, это понятно. Но этого мало. По моему скромному мнению, необходим еще один способ раздачи лута. Рандом не учитывает того, нужна ли вещь игроку (ведь тогда невозможно отказаться от нее, например, в пользу другого игрока, так?) В небезызвестной mmorpg реализован т.н. груплут (group loot). Здесь его очень не хватает.
Я понимаю, что требовать что-то сделать с недобросовестным игроком нельзя. Я и не требую. Просто обидно
Murloc4,
Креститель4, прочитайте советы и правила, после того как вы сообщили о этом игроке он будет наказан а деньги вам вернут , как то так написано 8)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.