ПодземельяПаровоз Смертников на ПГ!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Приглашаются все желающие 7-8 уровней к веселому времяпровождению в отсеках первого яруса болотного лайнера "Плывучий Голландец". Вас ждет будет море веселья - к вашим услугам предстанут Водолазы, демонстрирующие эквелибристику с якорем, а также мертвые Матроскины, которые не дадут вам соскучиться. Если вы продержитесь всю экскурсию, длинною в три отсека, вас ждет незабываемая возможность поглядеть на корабельного кока Кейси, умело орудующего своим наточенным тесаком.
На правах рекламы.

По делу - собирается пати 7-8 лвлов на Голландца. Кончено же мы не питаем особых надежд прибить босса, не факт, что успешно выйдет разобрать отсеки. Но если вам не жаль потраченного времени, нескольких смертей и кучи банок, а также есть желание поглядеть, что же там внутри ПГ, - вам сюда) В замен можно получить немного веселья и, возможно, даже пару ачивок)
Паровоз, быть может, будет ежедневным, так что присоединяйтесь. Завки оставляйте здесь, в приват\почту мне.
Возможно затея малоосмысленна, но никто никого не заставляет:)

З.Ы.Подцепившимся к паровозу, наверное, будет полезно почитать:) http://www.lostmagic.ru/forum/7/3089/
Чуть не прослезился (серьезно, не сарказм). Очень хорошо написано.
Спасибо) только желающих мало... Вчера одну пати собрал, но это так просто - посмотреть, все дурацки вышло)
Я могу пойти))хотя я уже там был раза 3 и видел оба яруса но все же стало интересно как там после обновы стало играться))))
Окаис7, тяжко стало, честно скажу) но если набрать хорошую команду и банками вкачиваться, может чего и выгорит)
Skittlee7, ну насчет того что бы набрать хорошую каманду я сомневаюсь на нужен танк 7лвл,и 4 крита 7лвл вот тогда может что-то и получится и желательно танк донат и кто-то и критов тоже донат)))))
Я тоже об уэтом думал) Правда я вот сам уворот, в твою схему не вписыаюсь:)
Ну уворот тоже может пойти тогда надо 1 танк донат,1 крит донат,крит обычный(т.е Я))),ещё один крит обычный и уворот)))))))))
Если бы каких-нибудь восьмерок подорвать на это дело, тогда бы проще было)
а то донаты если и есть, то они либо в гильдях и могут со своими ходить, либо им проще заплатить кому-нить, чтобы их провели)
Skittlee7, ну да)
Красиво очень описано, "не сарказм".
Вспоминаю свое не терпения побывать на Голландце:)))
Скажу, что 8 уровнем там на много проще, Однако на "2 ярусе" могут падать все:))
В зависимости у кого какие вещи будут...

Что касается вашей затей убить "Кока кейсе" Вам нужна хорошая восьмерка "Крит" в желательно не в большом Донате, И "уворот" на Сжигание Ярости:))

Не большая тактика: Заходит Крит Бьет "кока" в соло перед сливом завет еще "крита " тот старается, добить кока уже до "400-450" хп, перед сливом Зовет вашу "Восьмерку крита" который не в большом Донате, Она-же бьет "Кока" до 250 хп, И зовет уворота...
Заходит уворот тут-же Сжигает "ярость" и остается не множко везения:)
Я имею введу надо, что-бы Кейсе на 150 хп или на 178хп, подошел к "Криту" и тот ударил смертоносным ударом:)
И все дело в шляпе Кок тут-же ляжет.

P/s Это тактика для тех кто слабо одет, на самом деле "Кейсе" убивается с "1" критом и одним уворотом.
Желаю вам приятного, Похода на Пг.
Эх. Нету в элэме, похоже, инициативных смертников(
Skittlee7, не переживай я скоро 8лвл буду мне 1100 экспы осталось))
круто)
у меня есть еще одна занкомая 8 лвл, которая не против)
Skittlee7, я бы с удовольствием сходила посмотреть, что там, и как =) Но поскольку, как я понимаю, пг занимает много времени, то присоединиться я смогу только на выходных, в субботу вероятнее всего...
Skittlee7, сегодня пойдем?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.