ПодземельяВызов на арену!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Для повышения интереса к боям на арене и исключения рандомного попадания в свою команду мультов и прочих спящих на базе персонажей предлагаю Вам сформировать команду противников 5 левела. Для стимулирования интереса к состязанию предлагаю поединок до пяти побед у одной команды с призом команде-победителю - 20з. Для участия приглашаются игроки 4-5го левела. Правила обычные. Вступительный взнос с команды -5з.
Список нашей команды составляется. Будет размещен в этой теме позже. От вас для заявки - состав команды (желательно 5 основных+2-3 запасных игрока). Заявки просьба размещать здесь.
я не против)
Приглашения к вступлению в нашу команду разосланы по почте. Описывайтесь тут или шепчите в игре.
Спасибо, красавчик. ))
Я буду.
Обычно захожу вечером: 18 - 19 по Моск... и до полуночи с перерывами на склеп.
Примерный список нашей команды из тех кто-ответил согласием на приглашение:
Anitablonde , Corban , Newermore , Ouse , Tsorik , Ночная , Плундер ну и я конечно.
помоему правильно
В связи с отсутсвием заявок со стороны противника принято решение увеличить призовой фонд до 30з или 3 золотых лаббитов, на выбор. Количество побед сократить до 3. Смелее народ, не такие уж мы и страшные)
Генри я на месте.
Полностью с тобой согласен, НО можно обойтись и без призового фонда для начала, многим надо сыграться.
Предлагаю провести тест-турнир,если конечно никто не против. Собирайте команды пишите состав, это касается 4-5лвл. А походу турнира и можно сделать выводы о желании или нежелании участвовать в данном мероприятии.
Хорошо, отменяем вступительный взнос, и призовой фонд для тест-турнира. Но если кто-то желает заработать вэлкам, условия те же)
Помнится раньше заявки были смешанные, т.е. можно было записаться группой против толпы нубов. Заявки набирались плохо, а команд соперников практически не было. Мы так же говорили, мол заходите за кубиками, мы совсем не страшные, победим вас несколько раз и все )) Только почему-то никто не шел. Странно, да?
Пенек5 писал :

Помнится раньше заявки были смешанные, т.е. можно было записаться группой против толпы нубов.

Ну можно себя и до 11 левела нубом считать) Список членов команды перед вами. Или это самые сильные в игре? Я сходу назову еще пять человек которых видел на арене и которые могут составить достойную конкуренцию нам. Или доставляет удовольствия проигрывать, понимая что это не ты плохо играешь, а из-за пары спящих у тебя в углу?
Собирайтесь, играйте.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.