ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3637383940414243   

Автор Сообщение
Gfghyr не однократно ургожает расправами за то что его друзья по игре кидают юдей
неходите с этим персом в инсты ине берите в Ги Zloyboy: он жулик мы сним пошли в склеп я выйгрола по роллу а он забрал выйгрыш себе
меня все бьют))))))))))))))0 что делать??
снимать штаны и бегать)
Слушайте меня игрок Яххх, взял в группу на пг, я ему сказал что мне нужен камзол и пояс, он взял где то мин через 5 ещё одного чела и начал торговаться кто сколько даст.Ну ладно..Пояс и камзол я отстоял, но потом он взял ещё одного игрока - Эвита теперь опять пошёл торг и кто сколько даст. Короче это кидалово((А смотрите каклй уговор был - http://gyazo.com/aae03674cc1ca9eb6ea5191d97e5f4c5 . Уважаемые админы прошу поговорите с ним!!!
Flamingo12 писал:

Слушайте меня игрок Яххх, взял в группу на пг, я ему сказал что мне нужен камзол и пояс, он взял где то мин через 5 ещё одного чела и начал торговаться кто сколько даст.Ну ладно..Пояс и камзол я отстоял, но потом он взял ещё одного игрока - Эвита теперь опять пошёл торг и кто сколько даст. Короче это кидалово((А смотрите каклй уговор был - http://gyazo.com/aae03674cc1ca9eb6ea5191d97e5f4c5 . Уважаемые админы прошу поговорите с ним!!!
Да,яххх такой),но у меня та-же ситуация была меня вел(не помню кто*),я сказал нужно всё кроме мд он вёл меня и ещё 1-го чела ну так вот выпал камзол и он сказал кто больше даст я предложил 10з он 20з я 30з он 40з и я 50з больше у него денег не было...Так вот как отдавать, и кому вещь это дело ведущего(это моё мнение)
Kenan Кидала!!!!
Alekseurf7, голословное обвинение, скрины где?
Сталина на них нету!
Stsx13, на них нет а на тебя есть?
офигенный ник у тебя.Ха-ха
Бейн давно было но до сих пор убить хочу)
Lostbot кидает в склепе, подделывает системку ролла, лут забирает себе
Mezaret /roll 99/100 приблизительное время по логам 9.30
лидер> Lostbot < требую правосудие)
Диодес /roll 98/100

Lostbot опрокинул на (топор тролля ) играли по /roll (Он же сам не выбрасывал жребий) просто забрал лут и вышел
а про меня ни слова(((( Qix отметь меня
3:46 Сервер: Лидер группы передал добытый в бою "Кровавая Мэри" персонажу Copov
 
13:46 Сервер: Лидер группы передал добытый в бою "Змеешерст" персонажу Copov
 
13:46 Сервер: Игрок Copov вышел из вашей группы.
Запоминаем нехороших людей, господа!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3637383940414243   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.