ПодземельяНовые правила, новые цены...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Учитывая тот факт что мобы на пг стали слабее, хочется увидеть новые варианты прейскурантов. =)
Подрастающее поколение ждет с нетерпением =)
Kaien7, Хочу тебя обрадовать, ослабление мобов заметно только в уменьшении времени прохождения пг, а именно в том что спяка теперь убивается не за 30 мин, а за 20. В расходе банок-же разницы практически нет, поэтому и цены меняться не будут.
А как же "время-деньги"?
спяка теперь убивается не за 30 мин, а за 20.
я весь корабль прохожу ровно за 28минут ^,..,^
Meow13,
да ладно..О_о.. А склеп?
Мяснойнуб12,
а если взять тнт с собой еще меньше ô,..,ô
26-30 мин -- с учетом выйти купить пыль и сварить тнт

а в склеп я хожу очень редко и ни разу не засекала время
Великий, Меош кршащий нубов) сливайся до 9 уровня. буду с тобой на пг ходить))
тьху-тьху н аэтих нубов. :D
поршу порщения за дабл пост, но ямалость не вкуриваю. у мобов стало меньше хп и урона, но затраты банок не уменшились, вы что там спиваетесь ими в коридорах? На кораблях как бэ, сухой закон...
Kaien7, сходи, посмотри своими глазами, прочувствуй на своей шкуре, а потом топики такие создавай. Те цены, которые есть, вполне адекватны. На выкуп хожу постоянно, так что знаю о чем говорю.
Было дело - собрались 5ю донатными, прошу заметить, 7ками сходить на ПГ... Результат: куча потраченных банок (примерно по 25 банок каждого вида на 1 лицо), тоников (3шт), водлазов (3шт), и 2 часа убиты только на то, чтоб завалить кока. Хотя, можно подумать - 3 отсека и 1 босс... Фигня-то какая)) А ты попробуй без всего этого)) Да и на 8м не многим лучше))
И вообще, охотно бы посмотрела на твою реакцию, когда жертва по тебе критует по -90хп, или матроскин постоянно вертится и сносит по минимум -35хп за раз, вешая на тебя бафы. Про жаб - круто на 9м лвле получать крит по -70, или увероту 5 минут танцевать 1 жабу... Здорово когда ты по жаку 0, если при банке, он по тебе 50, и восстанавливает +100. Классно, когда ты по жрице -6, а она по тебе -67, еще и вертится... Афигенно, когда ты спяку на 50, а он тебя на 78, а при том при всем, у него 2000хп и около десятка тентаклей, щупалец и псевдопод по 500-800хп каждая...
Теперь прикинь сколько банок уйдет на эту всю "красоту"... И о каких снижениях цен ты говоришь? То, что мобы стали бить по тебе на 5 меньше, ни о чем еще не говорит.И с чего ты взял, что хп мобам тоже обрезали?) Ослабить - это не значит убрать хп, а значит - понизить силу удара.
Kaien7, Ослабление мобов Голландца заключается в том, что им понизили защиту и атаку на 3 пункта. Если бы это произошло в склепе, где атака мобов в пределах 5-10, то да, это было-бы заметное ослабление. Но возьмем, к примеру, всеми ненавидимого жабойда. Если раньше он меня бил на 91, а теперь бьет на 88, а я, в свою очередь, его вместо старых 67 бью на 70 - согласись, это совершенно незначительные изменения. Единственное, где это ослабление более-менее заметно - убийство Спящего. С этим глазастым монстром я провожу 100-150 разменов, за это время лишние 3 пункта в моей атаке набегают в неплохую сумму в 300-450 урона, т.е. здоровье одного щупальца.
Kaien7 писал:

Учитывая тот факт что мобы на пг стали слабее, хочется увидеть новые варианты прейскурантов. =)
Подрастающее поколение ждет с нетерпением =)
Согласен на изменение цен в большую сторону=) Где вы, подрастающее поколение=)
Ребята. игра расчитана 18+. Я когда еще уходил, порсил Лео об одном: "делайте что хотите. только что бы хардкорно было".

Мы на ОБТ тишину знаете как убивали? тогда еще сэта охотника не было. Зато был трэш на босе и хп надо было держать не в рамках 40-6, а 42-48.
И мы убивали.

Знаете о существовании такой вещи как "тактика" или забыли уже. лентяи чертовы?
Хватит вайнить. Не умеете фармтиь-играйте в пакмана >_<


Кстати, силь ву пле прейскурантик)
Kaien7, для фарма нужны банки, а их ограниченное количество, поэтому покупать их приходится дороже с рук, так почему цены падать должны?
/лицорука.
/лицорука.
Рукалицо*
Kaien7 писал :
Меош
лол

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.