Тактика и стратегиянубогайд для 1-3лвл от newbie

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
поделюсь впечатлениями от игры.
1) качайте выносливость на 1-2-3лвл ну и силу но только не ловкость т.к. шмот никакой то будет плохо с мобами, т.к. что уровень ХП пока важнее.
2) если вы донатер то кидайте лучше сразу единым платежом и лучше кратным 10. (потом поймете фишку или ищите на форуме тему про хоттей, въедете в ситуацию).
2а) на 1-3лвл в шопе не стоит брать топор 100% синие меч и куртку спорно
2б) кольцо и йохо если вы необременены средствами лучше сразу брать на 4ом и 3ом лвл.
3) зеленые вещи типа шапки рейдера, малиновых штанов лучше брать не на ауке. а как только стали 3лвл и взяли первый квест в данж склеп, то не надо ходить туда самому даже в пати с такими же как и вы. а найдите 4ку и сходите с ним хвостом на так называемый выкуп, купите теже вещи дешевле по заранее оговоренной цене (она обычно не выше чем гос.цена, указанная на вещи + максимум 10серы). особенно на персональные сразу вещи, т.к. если они уже у 4ки есть то ему они все равно уже будут не нужны. так же если вы донатер и вносили платеж то не забудьте договорится что хоттей он вам тоже продаст (цены тут разные, я как то заплатил за него аж 10золотых по своему нубству. хотя потом за него же договаривался уже и за 2)
4) не делайте ремонт вещей ни в кое-случае на 1-3лвл особенно с учетом того что ремонт тут оказывается такой дорогой что проще выкупить такую же вещь даже сет-овую с данж-склепа особенно если вы его не точили.
5) серебристая пыль - дроп не стоит продавать (пригодится в будущем) а так же копите экзоплазму на будущее
Хотей, ИМХО, более 20с не стоит )

Миёри легко сносится в соло если "вы не нуждается в средствах".

На Найджа водят 5, которые сразу ведут на Тишь. А они не такие глупые и знают что не только "им не нужен этот шмот" - а ещё "тебе нужен этот шмот"
выполнили вроде все квесты :)
смотрим Настройки раздел События/Ежедневные задания там показывает таймер .
если вы 3-4лвл старайтесь не зависать на локациях Граница и Кладбище. потому что на Границе раз в час наступает событие "Кеды наголо!" на котором при его активации и вашем нахождение на данной локе на вас автоматом нападут два моба 4лвл с уворотным спеком и вам если вы плохо одеты а тем более если вдруг отошли то грозит убийством вашего персонажа. Если вы победили то вам может повести и выпадут редкие кеды.
так же на локации Кладбище при взятом квесте на вас также нападет моб Зомборыбка. данный квест беретс раз в 4часа. советую его делать сразу и брать т.к. дает очень много опыта для вашего кача. моб тоже тяжелый если вы плохоодеты или кривопрокачаны. в данном случае лучше тоже просто уйти временно с данной локи на момент активации (смотрим время как уже написано выше в Настройках)
с 3лвл становится доступным ПВП-зона Арена. хотя ПВП тут конечно еще то :), ну пусть такое чем никакое.
Гайды писать тут не буду. Поиск на форуме все расписано. Очки арены если вы конечно не хотите стать чисто аренщиком и зависнут на нем на 5лвл, пригодятся вам для покупки некоторых аренных фишек. Главное тут опять же взять ежедневный квест на арену и другие квесты на аренную тематику и выполнить их ради опять же того же опыта. пока вы 3-4лвл смысла особо вам туда не стоит, но ежедневку лучше ежедневно делать. попадете на арену сразу спрашивайте 5ок то там вам делать... обычно туда хотя специальные 5ки, которые только там обычно и висят :).
з.ы.
уважаемые хаи руководствуйтесь пословицей "иногда лучше жевать, чем говорить", и не надо давать тут свои "папко"-советы. или заведи свою тему и там рукоблудьте.
ну вот отходил раз в 4час в склеп на выкуп с 4кой. одели сет желательно полный, но не стали еще 4ой. набиваем серебрянную пыль, стали 4кой лучше бьем мебель в подвале ради экзоплазмы.
а так лучший кач конечно на кладбище и дроп и деньги. и делаем и делаем все ежедневное и доступное по тайму.
Удачи , дойдете до 5го... уже сами напишите свою тему :)
требую продолжения для 13-14 лвл!!!
Bloommer6

на болотах давай помогу
Юся10, уже не надо .
а оперативно подтерли :)))) адм-ция не спит. а болото все-таки все равно не для 6лвл не говоря уже про 5ый.
Bloommer7 писала:

Юся10, уже не надо .
а оперативно подтерли :)))) адм-ция не спит. а болото все-таки все равно не для 6лвл не говоря уже про 5ый.
думаю тебе на 7лвле уже норм ходить в донате:)))жалобы на игру отпали?:)))
Inerjik12 писал:

Bloommer7 писала:

Юся10, уже не надо .
а оперативно подтерли :)))) адм-ция не спит. а болото все-таки все равно не для 6лвл не говоря уже про 5ый.
думаю тебе на 7лвле уже норм ходить в донате:)))жалобы на игру отпали?:)))
да я ж не про себя :))) просто интересно зачем рубить цыплят на 6лвл которые могут потом вырасти в куриц несущих золотые яйца. а так просто уйдут... кому ж интересно будет сливаться постоянно на болотах,чтоб докачатся до 7лвл
несущих золотые яйца
что имеется в виду?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.