Тактика и стратегияЗащита тихоходки на 11 уровне

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
на 10 уровне не успел выполнить квест с тихоходкой. Благо, выполнил на 11 пообщавшись с профессором и слетав в прошлое, однако потом выяснилось, что есть ещё квест по защите тихоходки (достижение "Скульптор"), выполнить который на 11 я представляю как? Или же всё таки как-то возможно?


на 10 уровне не успел выполнить квест с тихоходкой. Благо, выполнил на 11 пообщавшись с профессором и слетав в прошлое, однако потом выяснилось, что есть ещё квест по защите тихоходки (достижение "Скульптор"), выполнить который на 11 я не представляю как? Или же всё таки как-то возможно?
Продолжаю задавать нубские вопросы на форуме ибо чат молчит а шутки в торговом обходятся мне дорого Постоянно какойто сервер ругаеться
Где эта тихоходка которая терраризирует жителей ? Нужно ли закрывать эти квесты а то скоро 12-й уже ? Умные советы приветствуються :)
Ускользающий11,
Где эта тихоходка которая терраризирует жителей ?
Слоувиль. Это событие. с тихоходки возможен дроп Меча кладенца. за кв. дают просто относительно много опыта.
Нужно ли закрывать эти квесты а то скоро 12-й уже ?
на ваше усмотрение. насколько знаю по сюжетной линии продолжения этого квеста после защиты нет.


Или же всё таки как-то возможно?
если вы выполнили атаку, пообщавшись с профессором, возможно получится и с защитой. поговорите с Гектором в слоувиле (помоему он дает кв.) в любом случае - попытка не пытка.
Smetan10,
спасибо
А график события в этой игре только после его выполнения появляется ?
Ускользающий11, из событий по моему он исчезает после 10 лвл. в вашем случае будет выгодней спросить кого-то 9-10 уровня когда будет тихоходка. а так, да в событиях появляется после первого нападения/вмешательства за тихоходку.
Smetan11 писал :

если вы выполнили атаку, пообщавшись с профессором, возможно получится и с защитой. поговорите с Гектором в слоувиле (помоему он дает кв.) в любом случае - попытка не пытка.

Спасибо за совет, квест закрылся.
Спасибо. Защиту тоже сдал :).
Ускользающий15,
Swissair13,
ГЦ )

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.