Тактика и стратегияОДР 7лвл

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
кому интересно как убить одр на 7лвл я возможно помогу вам своей тактикой,итак покупаем заячий манок,находим одр,находим её,бьём пока она не повесит метку далее кидаем зайца и с вероятностью 70% одр перейдёт на крола со второго хода перейдёт точно,продерживаем на молодой метку далее бьём одр как можно сильней с вероятностью 75% исход будет положительным,я бил на одр именно так и мне хорошо помогала такая тактика
сори если много ошибок :)))
забыл также сказать что на молодой радости надо накапливать ярость сильных ударов и контровыпадов как можно больше,желательно так же пить красные банки при первой возможности,танку проходить такой тактикой нежелательно поскольку она была написана для уворотов и критов
Грац Динтер
спс)
Динтер12, да молодец, своими словами рассказал статью с фулдака!

P.S. слон 7лвл с банками защиты и умелой осмотрительной атакой тоже бьет ОДР
Pinkfloyd12, с новыми талантами-то?
Voiza16, таки дело то не в талантах, а в самой идее
Pinkfloyd12, раньше 1 защиты снимало 1 урон. Синяя банка добавляет 7 защиты. Половинка - половинила урон. Смертоносный удар у ОДР - по сути обычный, но финальный урон умножался на 10.
Т.е. "сроллила" она 30 урона, отнимаем защиту (с банкой): остается, к примеру, 6. Умножаем на 10, итого 60 дамаги. Половинка - сводит урон до 30.

Сейчас защита работает по-другому, и весь финальным дамаг уменьшается не НА кол-во защиты, а В сколько-там раз. Пусть те же 24 защиты уменьшат урон в 2 раза, до 15. "Половинка" теперь уменьшает урон на фиксированное значение, пусть на 5. Умножаем урон на 10, получается финальный 100.

Танки 7 уровня, как оно, ОДР нынче? Убить реально?
Voiza16, про то что было раньше и про то что теперь я в курсе.


Танки 7 уровня, как оно, ОДР нынче? Убить реально?
я считаю что да. можем сделать ставки))
Эм убиваю всеми спеками на 6 кому интересно -расскажу...
Voiza16, хоть как ОДР ща легко убить..
Понятно. ОДР уже не торт.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.