Тактика и стратегияТактика по убийству Тишины танком на 6 левле без банок

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Кстати криты ее тоже бьют 100%. И в чем отличие от танков. Криты это делают намного быстрее. Затраты либо мизерные либо их нет.
Farigrim, Не совсем 100%. У критов защита маленькая что их травит Тишь часто. Так что без банок некак нельзя
Тишина больше не травит. А если бы и травила, то нет для нее разницы кого травить,а кого нет.
Farigrim, Я согл. танком и критом одинакого хорошо бьется
Но она травит если у тебя меньше 40 хп
Короче, я не совсем понял, что там искать в её поведении, вроде ж очевидно: 40хп и ниже - яд. 61хп и выше - вампирка на 50% ваших текущих хитов. После обновы вампирка режется не только осмотрительным ударом пополам, но и просто защитой перса, что есть гуд. Спецприёмы требуют наличия у Тишки 20 маны. Глухаря больше нет, уворотам можно ходить на неё тоже, аминь.
Для справки: два пятых критовика сносят тишку без банок.
А Найджел теперь бьёт танка простым на 0хп, а смертельным - на 0хп. )
Assa, Это называется смертельный?
Я думал мозговой
Крит 6 лвл - тиша без банок. Опять всё вернулось к тому моменту, когда у боссов были свиты. Пятый левел валит с банками, шестой и выше - без банок.
Броненосец, что, боссам телохранителей наняли)))
вампирка на 50% ваших текущих хитов. После обновы вампирка режется не только осмотрительным ударом пополам, но и просто защитой перса
Мышка съедает на 1/3 хитов. Осмотрительный сводит до 1/6. А защиту всё так же игнорирует.
а, ну тогда понятно, спасибо за пояснения математики )

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.