Тактика и стратегияКуда себя приткнуть на арене

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вам надоело выслушивать маты товарищей по команде? Вам надоело проигрывать и вы хотите уже начать побеждать? Тогда вам как раз сюда!

Есть две команды, обычно по пять человек. Суть игры в том, чтобы пробраться на вражескую базу, убить хранителя (это такой здоровенный робот), ВЫЙТИ из боя и забежать в угол противника. Есть три прохода к вражеской базе: южный, северный и центральный (Ю, С и Ц). На каждом направлении стоят по два голема: один на границе, второй поближе к базе противника.

Персонажи, кто посильнее, ломают големов и хранителя, а те, кто послабее, мешают вражеским сильным игрокам как только могут: нападают и тянут время, отвлекают ссылками про котиков на ютьюбе, пытаются завести дружеские или романтические отношения. Ломак хоть пруд пруди, а грамотных защитников еще поискать.

Круче всего, если каждый сразу озвучивает свои намерения. Один пишет в чат группы, что будет ломать южное направление, второй - что будет дефить (мешать сильным вражеским игрокам) на этом же юге. Ну и очень важно продолжать озвучивать все, что происходит. В таком случае команда представляет общую картину боя и может принимать более эффективные решения.

Удачи и приятной игры!
прям таки ломак пруд пруди, это тож уметь надо! Надо и банок не жалеть, в том числе лицензионных, да вообще много чего, не буду вдоваться
на 3-5 аренах даже недонат с руками из плеч за 2 минуты за заход сносит голема. Разговор тут про новичков, которые не знают, куда себя деть
Хэнк Реарден5 писал:

на 3-5 аренах даже недонат с руками из плеч за 2 минуты за заход сносит голема. Разговор тут про новичков, которые не знают, куда себя деть

издеваешься? я на 5-ом лвле был фуллом и то за 3 захода выносил голема не говоря о хране! темболее что я игрок опытный и знаю что и как делать.. а новички то вообще нечего не умеют..
Timezz12, Видимо, ты давно не играл на 3-5 арене
Вот вот

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.