Тактика и стратегияГайд на кока Кейси, группой.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Набирается группа из 4 критов и 1 танка.
Далее все в бой входят по очереди. Танк в это время сбивает себе хп.
Заходят по такой схеме :
Крит-крит-крит-танк и еще 1 крит
Заходит в бой следующий за 1 ход до смерти предыдущего.
Когда у Кейси около 150 хп танк ест банку и снимает ему бафф на броню, Кейси мягко говоря злится на это и ответным ударом сразу же сливает его.
Крит замыкающий добивает кейси СУ.
Небольшой F.A.Q
1 вопрос : почему нельзя зайти танку полностью одетым?
Ответ : Потому-что Кейси может на нем отрегенирировать хп
2 вопрос : А что будет если Кейси останется у крита на момент хода с регенерацией?
Ответ : Это можно назвать "простой неудачей" поскольку затрат мало то приходиться идти по второму кругу..
Судя по названию топа, ожидается продолжение - "Гайд на кока Кейси, соло"?
Нет. "Гайд на кока Кейси. Взглядом!"
О!!! ДА1111!!! Гайд от Агаторыча!!!Это чудо!!!Я прозрел! Агаторыч ты гений!! Пиши есчо!!!!!
мда) улубнуло)если бы так действовал наверное на мне не было бы и половины вещей в которых я щас одет и которые лежат в сейфе)
Qwertyads, идея с голым танком не самая плохая. решает проблему с коком, который не ушел после сбитого бафа.
Агаторыч, ты мой кумир!
Wokingham писал:

Qwertyads, идея с голым танком не самая плохая. решает проблему с коком, который не ушел после сбитого бафа.
Агаторыч, ты мой кумир!
Ворк тактика переработана(ну та с которой мы ходили) кок убивается в 2 человека(если тратить 3-6 банок)или в трем без банок)да есть шанс не ухода....он всегда есть но за эту неделю мы ток вчера маялись с ним (раз 5 зависал на танке.) а так макс со второй попытки он ложиться)
Жду с нетерпением теперь гайд от Агаторыча по убийству Жака, уж больно охота почитать)
Вы б по делу критиковали, а то "гайд атстой у нас лучшы" это не ок. Предлагайте альтернативу.
Написать вам тактику и преподнести на блюдечке? Хренушки (:
Хороший подход.
Из-за этого гайда я в ЧС, удачных походов)
Жду гайда на убийство кока БЕЗ КРИТОВИКОВ :)
признайтесь, такого вы не ждали.
ВОЗРАДУЙСЯ НАРОД! АГАТОРЫЧ БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕТ ГАЙДЫ!!
лучшибы писал!
Гратс с гильдией, Агаторыч!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.