Тактика и стратегиянеделя знаний ( убийство шрумана ) без особого доната) путь лис

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Для этого го потребуется 13 лвл и шмот ( наручи горца,бархат с заточкой на защиту ,йоха,куртка горца,сапоги спяки ,огненые штаны и огеный шлем )ну и пухи о уровню на уворота
С собой иметь банки урона и ярости по 12 шт остальные хилки
Бьем шрумана пока он не превратиться в цветочек юзаем альтруизм (можно зарание главное штобы его хватило до следующего превращения в цветка)
Когда у цветка остается 1 ход до появления шрумана режем ярость у него после чего бьем сильными ударами (юзаем ярость и силу)и так пока не убьем
хилки пить по окончанию кд
ну вроде все)) если возникнут вопросы пишите)) на 13 лвл сам так убивал))может подзабыл чего так что спрашиваете))
со сторожевыми проблем думаю тоже особых не будет)
на 13 лвл не должно быть проблем с убийством босса уровнем ниже... и если гайд то должен быть для всех спеков отдельно. специально ради шрумана каждый раз перекидываться как-то не очень...
Ghettow9 писал:

на 13 лвл не должно быть проблем с убийством босса уровнем ниже... и если гайд то должен быть для всех спеков отдельно. специально ради шрумана каждый раз перекидываться как-то не очень...

я поделился своим опытом с минимальным донатом))а про другие пути незнаю я все время уворотом стараюсь играть=)
Ghettow9 писал:

на 13 лвл не должно быть проблем с убийством босса уровнем ниже... и если гайд то должен быть для всех спеков отдельно. специально ради шрумана каждый раз перекидываться как-то не очень...

А кто заставляет тебя перекидыватся? Пруто в теме ясно указал "лис" кому не надо,тот и не будет читать )

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.