Тактика и стратегияОсада Бастиона/Станции."Неделя знаний"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Всего для этого задания необходимо пройти 3 волны со скорпионами.

Желательно к этому моменту иметь фул сет бедуина или хотя бы часть.
Шмота горца вообще не должно быть,заместо него нужно быть одетым хотя бы в шмот с сердца гор.
1я волна - самая легкая,там всего 4-5 юных скорпионов и эта волна легко проходится любым спеком на обычных хилках.

2я волна - тут посложнее,4-5 юных скорпио и 1 золотой,эту волну тоже можно пройти без особых затруднений.Если хорошенько засверлить шмот то можно пройти любым спеком на обычных хилках,но танком или увером все же будет проще.

3я волна,4-5 юных и 3-4 золотых скорпио,эта волна самая сложная.Для ее прохождения лучше хорошенько просверлить шмот и перекинуться в увера,танком тоже можно,но сложнее.Если повезет то получиться на уворотах пройти с обычными хилками,но на всякий случай лучше взять с собой 1-2 лицы и/или хилку +500.

Еще уточнение - если вы умрете на 2-3 волне вам придется начинать с первой волны.Так что если вы не уверены что пройдете 3ю волну - лучше накопить деньжат и купить лицензионных хилок либо засверлиться еще лучше.
Если есть какие-то уточнения пишите - мне то уже не нужно,но тем кто только вступил в Зону 50 это поможет)
2 лицы достаточно.
это описание волн и только.. гайд это когда для каждого спека отдельно написано как выиграть бой (не только сколько банок брать и как одеваться)
Ghettow9 писал:

это описание волн и только.. гайд это когда для каждого спека отдельно написано как выиграть бой (не только сколько банок брать и как одеваться)
А что там расписывать то?Это обычные мобы,просто их много,специальных тактик там и нет.
ну так и в лимбе обычные мобы, просто их много) скажешь что тактики нету?)
Ghettow9 писал:

ну так и в лимбе обычные мобы, просто их много) скажешь что тактики нету?)
Так я и не про лимб гайд написал)
Ghettow9 писал:

ну так и в лимбе обычные мобы, просто их много) скажешь что тактики нету?)

Для таких донатов как ты,тактика и вовсе не нужна
Haos Man14, ну так такой гайд не очень сгодиться, это я и говорю)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.