Тактика и стратегияУбийство Чупакабры на 6 уровне / "Неделя знаний"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемые игроки! Об убийстве чупакабры на 6 уровне следует думать заранее! Желательно до этого успеть выбить из Тишины (босс склепа 5 уровня) куртку расхителя гробниц с лотами для гемм(1 лот, но если будет 2 то уже хорошо) и на 4-5 лвл как можно больше бить замш. бревней в лесном алтаре (для получения мокасин охотника с лотами) Поверьте, это выполнимо для любого игрока! Предварительная подготовка на этом завершена!

2 ой этап более сложный и долгий... Как вы уже поняли, для вставки вам понадобятся геммы (ронды), а они стоят не дёшего (для 6 лвл зачительная цена) всем известная Серебристая пыль вам поможет в этом вопросе! Немного терпения и усердства и через 6-7 часов игрогого времени, у вас уже есть нужная сумма! Для начала покупаете ронды на защиту и вставляете в пустые лоты на одежде в магикмаркете на Центральной Площади (у Джереми, для вставки ронды вам понадобится горючая смесь (топливо) которая стоит 5з (её найдёте у того же Джереми)

Идём дальше.. Дальше продолжаете бить пыль, паралельно выполняете квест "ловчий промысел" (всё это делается путём тигра) За квест берёте в награду чару защиты и точите мокасины.... Так, за пару дней вы набьёте достаточно пыли, чтобы продать её (стек стоит около 8-9з),и купить треуголку, штаны и рукавицы охотника.

3ий этап более простой по отношению ко 2му этапу. Вы идёте к Лилу, (думаю все знают где она стоит ) и берёте у неё свитки характеристики и специализации (если вы уже брали у неё свитки, ничего страшного, вам помогут игроки или же согильдийцы. в конце концов вы можете их купить, они стоят копейки) Дальше используете свитки и качаете: 1) таланты слона: стойкость, осмотрительная атака, умелая осмотрительная атака, несокрушимость и владение щитом 2) характеристики: выносливость поднимаете до 12 (т.к. без этого не сможете одеть щит) а остальное кидаете в силу

Последние докупки! на аукционе приобретаете боевую секиру стоимостью 6-10з(если нет возможности на покупку секиры, то и топор тролля со склепа вполне сгодится) и щит в бункере на болотах!

Последний штрих на пути к успеху! 1) берёте с собой в бой полный пояс хилок + 30 (100 шт стоит 7,5)
2) бьётесь обычными ударами до появления скила "кровоточение" .как только скил появляется (при 40 ярости) тут же используете его! При этом, не забываете пить банки хила от 10 ходов к 10 ходам (то есть, сразу после окончания кулдауна) И кадабры вас не остановят, и чупакабра голову сложит )

Это-самый эффективный и самый простой способ победить чупакабру на 6 уровне без доната!

Приятной игры!
крит с 20-23 защитой и уроном около 100-120 справиться соло.. для танка в таком случае 35 защиты и пофиг на урон, главное чтоб хилки были в поясе. это был не гайд на убийство, а на то как одеться.
Ghettow9 писал:

крит с 20-23 защитой и уроном около 100-120 справиться соло.. для танка в таком случае 35 защиты и пофиг на урон, главное чтоб хилки были в поясе. это был не гайд на убийство, а на то как одеться.

=) если ты плохо одет,ни какой гайд тебе не поможет! ))) а я изложил весь путь с самого начала
если ты плохо одет,ни какой гайд тебе не поможет! )))
это правильно отметил, а я добавлю только, что если ты хорошо одет, то никакие гайды не нужны)
чупа мясо.. его надо дубасить)
так вот я и написал,как его "дубасить" обычному игроку

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.