Тактика и стратегиянеделя знаний (убийство кока на 7 лвл) неделя знаний

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
для того чтобы убить кока потребуется путь слона защита 36-40,и самое главное терпение потому что поход займет 1-2 часа)
шмот шляпа рейдера с заточкой в защиту,накидка охотника , бархат,пояс с болота с заточкой,штаны охотника,мокасы с заточкой , рукавицы которые дает михаил ( можно и другое на с заточкой ) пуха у михаила на 7 лвл с заточкой ,щит,ожерелка с чупакабры ,кольцо пришельца,дитя глубин, талисман с арены
все заточки должны быть в защиту)
итак коридоры с первого же удара пьем хилки(хилок потребуется около стека и в поясе все 3 отсека хилки один на яру)
когда у жервы глубин ярость больше 35 он бьет якорем надо юзать в это время осмотрительную (да и вообще ярость желательно не копить)
и так до конца
через какоето время эти гады начнуть юзать свои баффы увеличивающие защиту и мастерство, не пугаемся с защитой 35-40 и постоянными хилкоми мы пройдем)
И так кок после его убить непросто =)
и так у него осталось 160 хп если ему сразу с первого удара не снести то он отхилиться и уйдет на втрой круг всего нам придется пройти 5 кругов
1 круг 160хп на добивание 2 круг 130хп 3 круг 90 4 круг 30хп и наконец 5 круг он уже не отхилется)
с каждым кругом он будет бить все сильнее, но и мы тоже так как он с каждым кругом все реже набирает ярости и удары у нас становятся сильнее =)
на 5 круге чаще юзаем банки яры и все время бьем осмотрительной отакой , ну и не забываем пить хилки =)
удачи вам и главное терпения)
Проходил твинком сам проверено)))
1 круг 160хп на добивание 2 круг 130хп 3 круг 90 4 круг 30хп
хп на круги написаны неправильно.. 150-130-110-90 гайд в общем так себе...
Ghettow9 писал:

1 круг 160хп на добивание 2 круг 130хп 3 круг 90 4 круг 30хп
хп на круги написаны неправильно.. 150-130-110-90 гайд в общем так себе...

сам гайд напиши что других то критикуешь
может насколько помню 160 было могу ошибаться давно было)
сам гайд напиши что других то критикуешь
пишу я гайд, не боись) пока готовлю просто)
вообще то, круги 150 130 100 60 30 и только на 6 заходе Кок умирает
6 заходе Кок умирает
я имел ввиду на бафе у кока 5 написано будет и тогда он умр сделает))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.