Тактика и стратегияПодробное описание пустыни (на конкурс "Неделя знаний") Часть 3:Нора бедуинов и Азазель

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Нора бедуинов находится в секторе Номад.Это единственная локация для бесконечного и неограниченного фарма мобов в пустыне.Номад считается нейтральным сектором и нападать там на других игроков нельзя.С 15 лвл Нора бедуинов так же становится инстансом,но шмота с босса (он там один) там не падает,падает кое-что другое.При простом фарме на вас нападают либо 1 Волхв,либо 2 Волхва,либо 1 Золотой скорпио,либо Волхв+Золотой скорпио.Волхвы имеют 2 способности:Клич волхва и топот.Что даёт первая мне выяснить так и не удалось,а вот вторая существенно снижает вашу защиту на 3 хода,никогда не используйте удар щитом пока на вас эта способность,урон понизится в 2-3 раза.Падает там:Скороходы и напульсники бедуинов (только с волхвов),колокольчик волхва (только с волхвов и используется для квеста Мр.Шмидта с 14 лвл),золотая стружка,рецепты дельт,манускрипт о скорпио (только с золотых скорпио),манускрипт о волхвах (только с волхвов),клешни скорпио (только со скорпио),верёвочная лестница (только с волхвов и используется для спуска в Нору бедуинов,как в инстанс с 15 лвл),улов (13-15 лвл).,банки 10 лвл.череп саблезубой лягушки (отнести Шарлотте)
Азазель - событие-инстанс,доступный с 15 лвл.Для того,что бы в секторе Рифт появился портал в храм солнца,жилище Азазеля,нужно 60% владения пустыней вашей фракции.О самом Азазеле: быстро набирает яру и набрав 100,использует "Ярость Азазеля",при этом призывает джинна,уменьшает яру каждым ударом и наносит огромный урон персонажу любого лвл.Когда у него кончается ярость он использует "Милость азазеля",призывает джинна и всё повторяется сначала.Дроп с него:Весь сет бедуина кроме напульсников и скороходов,всё оружие пустыни,включая щит,ящики пандоры,золотая стружка,манускрипт о джиннах,рецепты дельт (только с джиннов),милость Азазеля и манускрипт о Азазеле.Милость нужно отнести главе фракции и взять зелёную пушку фракции (4 варианта на все пути развития),что бы сделать её синей нужно 25 ярости Азазеля,которые падают с ящиков пандоры.Ящики пандоры падают с джиннов,они нападают при 51%и выше владения вашей фракции пустыней.Джинны использует в начале боя "Волшебную лампу",которая позволяет им использовать "Теневой выпад" (что даёт эта способность я не выяснил).Дроп с джиннов:Манускрипт о джиннах,ящик пандоры,золотая стружка,рецепты дельт,банки 10 лвл и любое оружие пустыни,включая щит.Ящики пандоры можно открывать только в храме солнца,при открытие на вас нападают 1-2 джинна или падает следующий дроп:Золотой лаббит,ярость Азазеля,10 озверина 10 лвл,10 хилок 10 лвл,любое оружие пустыни,включая щит,редкий свиток специализации,древняя статуэтка (отнести Шарлотте).Оружие фракции кстате можно поменять за 10 лаббитов если оно уже не синее.
ужасно
Тенил20, а что именно ужасно? Не портьте человеку удовольствие! Если критикуете, то давайте по делу.
Angulimala4 писал:

Тенил20, а что именно ужасно? Не портьте человеку удовольствие! Если критикуете, то давайте по делу.
донаты все такие,я не думаю,что он вообще прочитал)
если что.я писал почти без отделения на абзацы,думаю и так понятно всё,знаков препинания ещё много наставил)
Angulimala4 писал:

Тенил20, а что именно ужасно? Не портьте человеку удовольствие! Если критикуете, то давайте по делу.

Во-первых текст совершенно нечитаем.
Далее огромное кол-во неточностей, вводящих в заблуждение:

и нападать там на других игроков нельзя.
Тото удивяца игроки, когда их сольют с номада

но шмота с босса (он там один) там не падает,падает кое-что другое.
"кое-что" отличное описание дропа.

Когда у него кончается ярость он использует "Милость азазеля",призывает джинна и всё повторяется сначала.
про отхил ни слова.

позволяет им использовать "Теневой выпад" (что даёт эта способность я не выяснил)
писать гайд не зная бафов основных мобов, тоже гуд)

И если даже не обращать внимания на эти ошибки и недописки, я, который хорошо знает пустыню, не смог понять половины его слов.

единственное что описано подробно - это дроп. Все. Остальное просто ужасно.
Что ж, могу дать следующие советы:

1. Надо все части объединить в один текст. Обязательно сделать разделения на абзацы и подзаголовки, чтобы было понятно, где какой квест расположен. Для этого его нужно писать в ворде и потом просто скопировать в текст темы.

2. Выяснить получше все нюансы. Расспросить у других игроков.

Тогда будет вполне конкурентно-способная работа. Благо времени еще навалом. Основную работы ты можно сказать проделал уже. Желаю успехов!
Как Азазеля то мочить?
Чет я так и не понял...
Drmorro14, Танком скидывать баф ярости или лисом уворачиваться от ярости или критом убить очень быстро.
1) быстро набирает яру и набрав 100,использует "Ярость Азазеля"
(наносит огромный урон персонажу любого лвл.)
,при этом призывает джинна,уменьшает яру каждым ударом и
2)Тут юзаешь "удар щита"
Когда у него кончается ярость он использует "Милость азазеля"(Эта часть для увёров)
3)набирает яру и набрав 100,использует "Ярость Азазеля"
4)Тут юзаешь "удар щита"
Повторять до отсутствия пульса у Азазеля

P.s Отвратительные нечитаемый текст. Как можно было описать так мало и так хреново?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.