Тактика и стратегияНемного банальных секретов (на конкурс "Неделя знаний")

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
1. Допустим нужно просверлить синюю шмотку, но с шансом 10% это очень трудно сделать. Всем известно, что с каждой неудачной попыткой % успеха повышается на 2. Берём зелёную шмотку (желательно такую, чтобы при случае её просверливания она оказалось вам полезной) и сверлим зелёными свёрлами, пока не наберётся % побольше, так можно неплохо увеличить шансы на сверление синей или фиолетовой шмотки. Только помните, что с апом % снова опускается на 10.

2. Неплохой способ заработка, многим скорее всего известен. На 12 лвл перекидываемся в тигра, берём квест на гипофизы, идём в чёрный бор и выбив гипофиз (съев его), начинаем фарм. Серебряная стружка стоит от 10з/стек и падает по 0-5 штук за бой. Главное не сдавать квест и гипофизы будут падать будь вы хоть 20 лвл.

3. Не всегда возможный и почти не нужный способ прохождения квеста "Опасная депеша". Этот секрет мне рассказал один хороший человек, сейчас он игру уже бросил,а я запомнил. Если вы не имеете возможности получить даже 1 лицу для первого боя с кратерами, то просто запишитесь на арену или аркану. Когда состязание закончится, вы окажетесь в городе, тем самым избежав боёв с кратерами.
Если ещё что-нибудь вспомню, напишу)
При апе процент опускается не на 10, а до 10, исправляю)
Cheguevaro15, учитывай, что аренки редко собираются))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.