Тактика и стратегияСумеречная арена «Неделя знаний»

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Тактика рассчитана на долгое прохождения с минимальными затратами если у вас не много донатского снаряжения и нету конструктора!
Для более менее нормального прохождения сумеречной арены вам минимум необходимо такое снаряжение: Обсидиановый шлем, Обсидиановые поножи (у меня во время прохождения сумеречной арены были заточены на + 7), Обсидиановые поножи, Обсидиановые перчатки поножи (у меня во время прохождения сумеречной арены были заточены на + 7), Нагрудник мейстера ордена(желательно заточенный на мастерство), Бритвенные крылья, Божественный пояс ярости(хотя желательно иметь древний пояс), обсидиановый молот(на момент прохождения он был у меня заточен на +10), Обсидиановый щит, любая аура(Хотя лучше апейрон или аура яда), Солнцеликий, 2 Кольца скарабея, Алмазный клык, Кубик Рубик и в каждом снаряжение сапфировая гемма минимум на 4 и выше. В идеале лучше ее проходить в сете арены на 19 или в сете мейстера ордена. Из настоев вам необходимо 30 превосходных настоев озверина, 30 настоев алмазной чешуи ,30 Настоев сокрушителя и 60 превосходных лечебных настоев и штук 5 совершенных лечебных настоев(+200). Для хранителя арены у него 3000 хп вам необходимо 3 лечебных лицензионых настоя и банки на 16 уровень . Желательно вам иметь минимум 20 уровень и 2 ступень посвещения что бы можно было одевать спокойно обсидиановый шмот и все балы характеристик положит в выносливость так как мы будем проходить танком. Вам понадобяться такие таланты:
http://noobbit.ru/zvBBGZYE
http://noobbit.ru/51B71ZYF
http://noobbit.ru/t2ORIZYG
Остальные таланты берем по своему усмотрению.
И так идем на мрачную арену и кликаем на призрака арены покупаем у него Генератор Помех, Хвост Ено , Плюшевый кролик, Скалка, Туманный тоник арены берем на свое усмотрение. Внимание каждые 10 минут на сумеречной арене действует баф который не позволяет спадать изнуру.
Не покупайте загадочные листки ради хилки на 500 вам дешевле взять за 1 лаббит за 210-240з и купить 5 лиц чем брать загадочные листок за 70з..И так вы зашли на сумеречную арену вы попадает во врата после чего вам надо будет сделать диалог со сфинксом.
1 Круг-боец арены
Про него думаю не стоит писать он довольно слабый и него 1500 хп.
На 1 кругу у вас 15 противников мобы слабые но изнур о себе дает знать. После того как уничтожили обычных мобов вы встретить голема у него 2000 хп на сумеречной арене.Теперь ждем событие который не позволяет спадать изнуру и идем сразу после этого выходим с игры на 4 часа 15 минут. После того как прошло это время заходим в игру и радуемся что у нас нету изнура. Пьем сумеречный тоник и идем бить голема обычными банками на 16 уровень. На 1 ходу пьем превосходный настой озверина и превосходный лечебный настой и бьет голема кровавой местью через время пару ходов бьем умелой осмотрительной атакой, последним шансов и круговой обороной другие настои пьем на свое усмотрение с голема вам может упасть чароцвет и символ для улучшения фракционного оружия на 19 уровень.
2 Круг-Воин арены
Вот его характеристики и навыки:
1600 хп 1 дар похвала баф самоуверенность (защита на 2 хода падает) ,на себя вешает баф несокрушимая самооценка( статы повышает)
И так вы уже на 2 кругу арены мобы тут сильней чем на первом. На 1 ходу пьем превосходный настой озверина и вешаем кровавую месть, затем после того как противник повисит на себя баф несокрушимость сбиваем его ударом щитом. И так вы уничтожили 9 противников вы снова увидели голема ждем событие которое не позволяет спадать изнуру и идем в оффлайн 4 часа 15 минут. И так у вас изнура уже нету пьем снова сумеречный тоник и идем бить голема тактика убийства точно такая как и на 1.
3 круг арены. На кругу вы встретите чемпионов сумеречной арены моб довольно сильный у него довольно высокий урон высокий показатель защиты и самое неприятное он любит бить расколом с 1 хода.
Вот его характеристики и навыки:
Чемпион арены 1750 хп 1 раскол, агрессия, насилие, вывернутая.
На 1 ходу пьем превосходный настой озверина и превосходный лечебный настой(остальные банки пьем по своему усмотрению) и бьет Чемпион арены кровавой местью, бьем умелой осмотрительной атакой и дальше бьем другими ударами не забываем бить его кровавой местью что б он часто не вертелся. И так вы убили 5 чемпионов арены вы увидели хранителя сумеречной арены ждем событие изнурения и идем в офлайн 4 часа 15 минут позже как спадет изнур заново заходим в игру. Пьем сумеречный тоник и ложим в пояс генератор помех и лицензионные лечебные настои на 1 ходу на хранителе пьем лицензионный лечебные настой, используем генератор помех, пьем превосходный настой озверина и бьем кровой местью через пару ходов бьем осмотрительной атакой, последним шансом круговой обороной при необходимости пьем еще пьем лицензионный лечебные настой (главное не жадничать иначе можем слиться хранители арены).Не забываем забирать награду у сфинкса после окончания сумеречной арены.1 раз он дает пояс в подальшем вам надо будет снимать пояс что б его характеристики улучшались . Внимание если вы слились на хранители арены вы можете взять у грибов в коме баф который действует 2 часа и он помогает убить Хранителя на сумеречной арене(это можно сделать только 1 раз).
На сумеречной арене можете встретить еще таких мобов:
Соер (на нем надо использовать хвост Ено, если он лежит в поясе ) он его ослабит.
Диана (на ней надо использовать Плюшевого кролика, если он лежит в поясе Ено) он ее ослабит.
Алисса (на ней надо использовать Скалку, если она лежит в поясе Ено) он ее ослабит.
Мобы эти очень сильные.
Хендерсон против него ничего не надо использовать но моб сильный.
Как много у тебя понож было ;)
Zeratulok18,
Их много не бавает)
Прошу удалить данную тему
Extrime20, Зачем же? Гайд хороший и понятный (хоть и с трудом).
Extrime20, не надо удалять. Хороший гайд. Спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.