Тактика и стратегияСпек на Уворот (4лвл)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Отцы и Мамки, подскажите как распределить Статы и Таланты, чтобы во главу угла поставить Уворот?
На 4-ке это мазохизм имхо
А с какого имеет смысл его делать? И то взамен?
Если у тебя будет мазохизм, то тебя никогда не победят...
Jeksoull, Только танки 8, которые будут сдергивать его
И все таки нет ответа по теме... Кто знает подскажите как лучше распределять статы и таланты? И какой шмот лучше одевать?
Сначала надо попросить у Алисы за квест парусину и купи бушлат и ботинки, бей зайцев и купи шляпу рейдера, возьми стойкость, купи потом малину, набей осколков, будешь легко в группе Миери рубить.. Постепенно возьмешь 4 левел и оденешься в сет РГ
Если ты не заметил - я уже 4 лвл. Т.е. ты считаешь, что сет РГ рулит. И никакой уворот до 8-го лвл нафик никому не нужен. Верно?
Pravda писал:

Если ты не заметил - я уже 4 лвл. Т.е. ты считаешь, что сет РГ рулит. И никакой уворот до 8-го лвл нафик никому не нужен. Верно?
Неа, уворот наоборот нужен.... Меня много раз спасал....... =)
Подниматься Уворотчиком сложновато, но намного интереснее.
Играл сначала уворотом (с 1 по 7 лвл), потом мультом попробовал до 6 лвл критом. До 5 лвл крит самое то, но на болотах (с 6 лвл) уворот зе бест, фармить можно всех. Поэтому сейчас есть у меня набор оружия на критовика, танка и уворотчика. Сменил характеристики и таланты на уворота - день фармишь на болотах без проблем, переточился на критовика - день на арене угораешь. А универсальной прокачки нет по моему мнению, для каждой локации свое.
крито-уворот рулит =)
Играл сначала уворотом (с 1 по 7 лвл), потом мультом попробовал до 6 лвл критом. До 5 лвл крит самое то, но на болотах (с 6 лвл) уворот зе бест, фармить можно всех. Поэтому сейчас есть у меня набор оружия на критовика, танка и уворотчика. Сменил характеристики и таланты на уворота - день фармишь на болотах без проблем, переточился на критовика - день на арене угораешь. А универсальной прокачки нет по моему мнению, для каждой локации свое.
Интересно, сейчас также?
мне тоже интересно
Критом гараздо проще на 4, но почему-то меня не тянет перекачатся с ловкача в критовика. Самое трудное место - арена, если не в дефе, то урон лично у меня по голему где-то 2.
Крит урон 8

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.