Тактика и стратегияУворот 5 или 6 ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Подскажите пожалуйста,если я хочу стать уворотом что лучше-сменить статы на пятом лвле или помаяться до шестого и там уже менять?
до 6
с 5 тоже норм
Не становись уворотом. Уворот на лоу-лвл в ПвЕ - это тааааакая какашка. Примерно такая же, как и танк.
на лоу лвле самый лучший в ПвЕ это танк. я им на 5 лвле в соло чистил склеп с тишей. воен - уг им даже найджела без банок не зафармить. причем без БОЛЬШЕГО количества банок. на мобах танк чуть хуже но в инстах на боссах лучше в разы. уворота только сделал, но на мобах показывает себя лучше танка и война. в инстах как себя ведет расскажу через пару часов, как перезарядится склеп.
Молимо5 писал :

на лоу лвле самый лучший в ПвЕ это танк. я им на 5 лвле в соло чистил склеп с тишей. воен - уг им даже найджела без банок не зафармить. причем без БОЛЬШЕГО количества банок. на мобах танк чуть хуже но в инстах на боссах лучше в разы. уворота только сделал, но на мобах показывает себя лучше танка и война. в инстах как себя ведет расскажу через пару часов, как перезарядится склеп.
какой к чёрту "воен"?
Сапсай7, крит.
Grin11 писала :

Сапсай7, крит.
вот именно что крит а не "воен"
омг крит это тот кто часто и сильно критует. у сина криты еще чаще чем у вашего "крита". поэтому пользуюсь общей терминологией а не придуманной для вашей конкретной браузерки
уклоны просто шикарны. миери бить сложнее чем другими(долго набиваются гробы ибо мажет) но все равно не затратно всего 1 осколок. найджела бить просто шикарно. поймал всего 1 крит ито в самом конце. тишина тоже замечательно идет. я ее не слил(оставил 11 хп), но только потому, что прищел с 2 осколками и 4 маленькими банками на хп.
Молимо5 писал :

уклоны просто шикарны. миери бить сложнее чем другими(долго набиваются гробы ибо мажет) но все равно не затратно всего 1 осколок. найджела бить просто шикарно. поймал всего 1 крит ито в самом конце. тишина тоже замечательно идет. я ее не слил(оставил 11 хп), но только потому, что прищел с 2 осколками и 4 маленькими банками на хп.
ну вот а крит всех сразу и безнечего
>>воен - уг им даже найджела без банок не зафармить. причем без БОЛЬШЕГО количества банок

Расскажите еще что-нибудь :3
зафарми при мне найджела на 5 лвле затратив не больше 5 банок и тишу не юзая водолазов и всякую дорогую ерись(естественно без рарного свитка на +1 талант).
со 2м заходом на тишу потратил 4 осколка и 10 маленьких банок (6 хилок 4 ярость)
Я со 2-го лвла манков заячьих не пользовал - какие водолазы в склепу, какие осколки, только ручная стирка :3
щас вел типа по склепу он тож говорил что его крит вел по фулл склепу 5го. знач из меня криворукий крит. но все равно уворотом мне играть во много раз лучше. особенно когда в сете 5го уже 44% шанса уклона.
Молимо6 писал:

..у сина криты еще чаще чем у вашего "крита"...

из четырех ударов - три крита ... не знаю кто такой "син", но врядли у него чаще.

Молимо6 писал:
зафарми при мне найджела..

как интересно ты проверишь использование банок? если будешь учавствовать - уже не чистый эксперимент... если не будешь - ничего не увидишь

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.