Тактика и стратегияИгра уваротом 5,6 лвл

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Стало скучно, поэтому решил написать небольшой гайд по уваротам.

игра уваротом до 5го лвла не представляется перспективной, мобы бьют больно, шанса уклона никакого, дамага почти нету. от найджела и вовсе падаешь с 1го удара) без хорошего шмота играть уваротом тоже не стоит. пока вы качаетесь до 5го лвла и собираете норм шмот советую играть танком. даже в среднем шмоте склеп фармится на 5 лвле в соло, но при наличии неплохого количества банок.танком клево играть до болота. но на болоте некоторые мобы хилятся и со сравнительно слабым дамагом танка это не тру.

как люди играют критами - не представляю.на 6 лвле в склепе убить найджела без затрат у меня не получилось, а когда посмотрел сколько банок ушло на тишу просто выпал. с радостями танком драться прикольно, ложатся быстро и почти не успевают подамажить. но бурого пумпата меньше чем потратьв 2 средних банки (при норм раскладе) у меня убить не получилось.

собрав сет РГ на 5 лвле пора задуматься - а не хотите ли вы стать уваротом. то что рассказывают что уваротом сложно играть - сказки. сравнивал уварота, танка и крита.

посмотрим что с уваротом. на 5 лвле склеп уже фармится соло. миери с 1-2 банками. найджел с 1-2 банками, тиша с 3-7 банками(зависит от удачи. причем у тиши банки на ярость).
тактика примерно такая же как на 6 лвле но с несколькими небольшими изменениями.

на 6 лвле когда одевается 2й меч жизнь превращается в сказку.
склеп фармится абсолютно без затрат(ни банок, ни свистелок)
краткое руководство:
миери - просто бейте ее, и юзайте осторожный выпад, но только не когда у нее 20+ ярости(надо же ее убить побыстрее).
найджел - бьете и ловите 1й его скил. большой шанс что вы уклонитесь(если нет - нестрашно, главное сейчас получить ярости чтобы не пить банки), следующие 60+ ярости юзайте осторожный выпад. плохо что при промахе ярость найджела не обнуляется а уменьшается на 10, но даже при 1 вашем увароте вам хватит времени чтобы убить его не тратя банки.
с тишой та же тактика - 1й раз когда она накопила 20 ярости пропускаете ее удар(хотя она и так часто косит) дальше осторожные выпады.
итог - склеп пройден без затрат.

теперь самое интересное - топи. в разных гайдах написано что радости для уварота смерть и тд и тп. сказки все это.
вот скрин чуть пожже начала боя - http://gyazo.com/fbfb99edddd321b5492a5f497c05d2e0.png
вот скрин конца боя) - http://gyazo.com/a37b0ac0a3fe920791746b9f982a86f9.png
потрачено - 1 маленькая зеленая банка)
тактика боя с радостями проста)
молодые радости вообще неопасны и бьются простым ударом) девичьи радости бьют больнее и поэтому старайтесь использовать как можно чаще осторожный выпад(но только не когда у них 20+ ярости, от их скила не увернуться). ОДР я не встречал ни разу так что ничего сказать не могу.

пумпаты - как простые так и бурые - копите ярость пока у них ярость меньше 40, потом юзаете осторожный выпад(в приоритете на осторожный выпад естественно бурые).
с джонатами также только до 20+ ярости.

замечу что довольно часто вы будете уклоняться и без осторожного выпада. скрывать не стану бывают моменты когда не уклонился раз 5 подряд, да еще и криты поймал и помер, но такое бывает ОЧЕНЬ редко.
П.С.вот мои статы http://gyazo.com/452c6b5f71fd38cf8cf41dda0b407b5f.png
увароты это вратари на вашей фене?
я таких словей незнаю
А будет ли все так же красиво без донат-шмота?
на 5 лвле проходил без донат шмота в сете РГ. на фулл склеп тратилось не более 10 банок. донат шмот появился только за 10% до апа 6 лвла. на 5 лвле проблема была не в том, что не хватало статов, а в том, был слабый дамаг без 2го клинка, следовательно боссов бить почти в 2 раза дольше, следовательно они наносят намного больше урона. даже если на весь склеп тратить 2-3 банки на 6 лвле, это лучше, чем съедать 10+ банок критом. к тому же на мне нету донат ботинок и донат шапки(только штаны и перчатки), а это не настолько большое преимущество по отношению к сету охотника.
а кто тебе сказал что крит ест по 10 банок?
критом 5лвл миери выносится без банок вообще.
на найджеле хватает одной средней хилки..
с тишью сложнее - там примерно 4 мелких плюс 1-2 кристалла
Я один раз убил тишину на 5 лвл без банок и кристалов но такое бывает очень редко
Загзаг6 писал:

а кто тебе сказал что крит ест по 10 банок?
критом 5лвл миери выносится без банок вообще.
на найджеле хватает одной средней хилки..
с тишью сложнее - там примерно 4 мелких плюс 1-2 кристалла
1-2 кристала это почти 4 средних хилки. да еще 4. даже если ты ешь 8 банок на ней, что лучше 8 или 0? а сколько ты банок потратишь убива 2 девичьи +1 молодую радость? а 2х бурых пумпатов? для меня выбор очевиден

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.