Тактика и стратегияГайд по соло убийству Тишины для ловкачей

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Гайд по соло убийству Тишины для ловкачей (в условиях "Небольшого эксперимента").

Склеп постигли небольшие изменения. Боссы теперь воют по одному. Миери и Найджел особых проблем не представляют, а вот на Тишину многие жалуются. Тут я приведу небольшой гайд по ее ликвидации для ловкачей.

1 Доходим до Тишины (обязательно)
2 Заходим к Тишине с фулл хп (рекомендуется)
3 Наносим первый удар (если Тишина промахнулась, то приступаем к шагу 4, если попала, то умираем и переходим к шагу 2)
4 Выпиваем банку ярости (желательно большую) и бьем Осторожным выпадом (обязательно)
5 В итоге у Тишины больше 20 ярости, то есть следующий удар будет точно не "Глухота", бьем обычным ударом (обязательно)
6 Увернулись (рекомендуется)- хорошо, не увернулись (не желательно)- плохо, но не смертельно; пьем банку ярости и банку хилок (если надо), бьем Осторожным выпадом (обязательно)
7.1 Если у Тишины меньше 20 ярости, то бьем еще раз Осторожным выпадом
7.2 Если у Тишины больше 20 ярости, то возвращаемся к шагу 5 (обязательно)
8 Убиваем Тишину (рекомендуется)
9 Забираем дроп (рекомендуется)

Гайд готовил Djinnkesta из гильдии The Dark Side.

P.S. Как вы заметили, гайд написан именно для ловкачей, потому что "Глухота" для них смертельна. Но ведь она не всегда использует этот удар) Думаю, что в будущем этот гайд будет так же полезен.



Djinnkesta писал:

не увернулись (не желательно)- плохо, но не смертельно;


2 раза подряд это произошло, у вас меньше 50 хп, Тишина отхиляна этими ударами. Действия?
Баньши писала:


Djinnkesta писал:

не увернулись (не желательно)- плохо, но не смертельно;


2 раза подряд это произошло, у вас меньше 50 хп, Тишина отхиляна этими ударами. Действия?

если попала, то умираем и переходим к шагу 2)
Рандом? Тем более с моими 70% уворота это не возможно (опять же если не рандом). Тем более 12 ловкости на 7лвл маловато.
чудесненько, спасибо за гайд. До 6 осталась 1.5к =) и соответственно снова буду неделями выбивать меч)
Вообще говоря, мне удобнее тактика держания хп в рамках 41-50. Тогда, напомню, Тишина бьёт обычными ударами. Бьем обычными ударами под желтой банкой вперемешку с уворотами, держим запас ярости на 1 уворот от яда. Банками (синими, зелеными двух видов) дошлифовываем хп в рамки.

Несколько раз валил так на 5-м: бил свиту, я без ярости, Тишина фулл - можно считать, что я зашел сразу на босса. Расход банок, конечно, значительный.

Это для пятого уровня. На 7-м я без банок завалил не особо заморачиваясь на тактику.
Тактика "41-49 хп" подходит для 5лвл, но ее трудно реализовать, если Тишина появляется, когда свиты нет (ибо на 5лвл рулит смертельный). Но и тут же рандом! Без него никуда!
огромное спасибо =) Тактика работает, бес проблем убил с первого раза, потратил 9 красных банок, 2 большие хилки 1 маленькая.
Dimi писал:

огромное спасибо =) Тактика работает, бес проблем убил с первого раза, потратил 9 красных банок, 2 большие хилки 1 маленькая.

красных многовато, по идеи можно меньше юзать) Хотя для гарантии сойдет)
Потратил 2 больших красных, 7 мелких красных, 1 мелкую хилку. Упали сапоги, я счастлив.
Выработал похожую тактику, убил Тишину по ней 3 или 4 раза сегодня.
бред какойто
6 Увернулись (рекомендуется)- хорошо, не увернулись (не желательно)- плохо, но не смертельно; пьем банку ярости и банку хилок (если надо), бьем Осторожным выпадом (обязательно)......фигня,что банки ещё не откатились да?)))
Etqtq6, 2010 год Вы вообще на дату смотрите когда пишете??? Не было 10 кд на банки
За 10 раундов не получается убить сколько-бы не пытался..
Патихард5,
Данная тактика давно уже не актуальная года 3.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.