Тактика и стратегияТактика размещения иконок на панели.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
http://gyazo.com/668ea7c6c5fb27cc89cfde276494e6e7

Вопрос: есть ли возможность изменить очередность расположения предметов одного вида? Скажем, мне очень неудобно, что сильная зеленая хилка в основной панели, хочу ее переместить в дополнительную и спрятать от греха, чтоб не выпить случайно)
ручное форматирование расположения иконок не доступно.
хочу ее переместить в дополнительную и спрятать от греха, чтоб не выпить случайно)

Положите её в банк, если не собираетесь ипользовать. Кнопки достаточно крупные, чтобы не промахнуться по нужной.
Положите её в банк, если не собираетесь ипользовать.

Ключевое слово - случайно)


Кнопки достаточно крупные, чтобы не промахнуться по нужной.

Да, если перед нажатием на них каждый раз думать, что делаешь. А не делать это на автомате, нажимая просто на "иконку хилки".
К тому же, маленькие хилки пока что нужны намного чаще, чем большие, и придется держать панельку в развернутом виде, что не есть удобно)
не делать это на автомате, нажимая просто на "иконку хилки".

Все правильно.
Natter10, а вы каждый раз внимательно изучаете каждую иконку, прежде чем ее нажать? ;)

Закройте тему, пожалуйста. Ответ на вопрос дан, и ясно, что вводить "ручное форматирование расположения иконок" пока тоже не планируется.
Micoyan5,

Не сочтите за грубость, но лучшая защита от дурака - не быть им.
Natter10, Сочту за грубость, извините) В игре, где большинство вещей реализовано удобно и интуитивно понятно, фокусировать внимание из-за некоторых мелочей не очень хочется. Как связанно желание расслабиться и просто получать фан с "быть или не быть" дураком, не очень понятно.

Можно все-таки закрыть тему?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.