Тактика и стратегияРаскачка танка

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Подскажите куда статы раскидывать оптимальнее на танка (желательно узнать что на каком лвл?)
Ну и билд если не сложно какой-нибудь классический.
Классический билд пригодится на 6 уровне;) Почитайте описание талантоф, и придумайте свой билд.
Могу подсказать что, Танки это Путь терпения и основные их скилы , Осмотрительная атака, Стойкость.
Не плохо сочетаются "крито-танки" Крит-это путь силы.
Я считаю, что танком играть очень сложно и нудно, и поэтому я им играю, люблю сложности
Совет: если ты не критотанк, забудь об хорошем уроне до седьмого уровня
Shlak5 писал:

Я считаю, что танком играть очень сложно и нудно, и поэтому я им играю, люблю сложности
Совет: если ты не критотанк, забудь об хорошем уроне до седьмого уровня
урон я скажу и на 9 не ахти)
танк поиде должен держать на себе больших толстых мобов, в то время как тонкие, но сильные персы будут этих мобов взади колупать, однако тут такая боевая система, что роль танка меняется до неузнаваемости...

так уж получилось, что талант в пути танка на броню и устойчивость - должен браться чуть ли не самым первым, чтобы было комфортно на мобах своего лвла даже не одетому игроку.
так как в дальнейшем ты можешь спокойно поменять свой билд в любой момент, используя свиток специализации, то можешь сначало раскачивать таланты так, чтобы было удобно качаться на убивании мобов - все равно это единственный способ прокачки, очень полезный скилл в ветке танка - "осмотрительная атака"... в принципе это два единственных полезных скилла на начальном лвле, до 6 уровня тебе не светит бегать с 2 оружиями или с щитом или с двуручем, так что можешь спокойно вкачивать очки характеристик в силу, чуток в выносливость, в ловкость по вкусу, взять все пасивные таланты во всех ветках (+5% к шансу крита, +5% к шансу уклонения) и радоваться жизни как более-менее бронявый ДД, с хорошей выживаемостью и достаточно сильным уроном

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.