Тактика и стратегияСила - Ловкость - Выносливость??

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Для склепа, закупите вещи: 2 Янтарных кольца, Старые боты, Бушлат, Шляпа райдера, Малиновые штаны, сделать квест у фери на "Амулет".

Далее качаем, под "крита" из талантов берем "Жесткость" "Мастерство критических повреждений"
Качаем: 2 выносливости, остальное сила.... и будет вам счастье:) далее бегаем собираем "сэт РГ".
И ничего другого разбирать и качать не нужно, Качаем просто под крита.
После 6-7 лвл, решать самим в зависимости от "сэта Охотника" что лучше будет уворот, Крит, Танк.
У каждого класса свой "+" и минусы.. Т.е качаем то что хочется по душе=)
Тако... Думаю, надо сперва дать 1 на виносливость и 2 на ловкость. Ето 2-ой левел. А дальше ориентироваться по ситуации (зависимо от шмота и личных предпочтений)
Баланс нулевой....у меня сила 12, а чел с силой 7 бьет больше меня! не смотря на то что шанс крита у меня 38% у него 34%, и каждый удар у него крит!!!

Говорить сейчас а том что качать нету смысла, либо определяться окончательно пусть с формулами, либо пусть не водят игроков за нос...вообще не разберешь ничего, один день норм, другой вообще ни вперед ни назад...
Krag писал:

Баланс нулевой....у меня сила 12, а чел с силой 7 бьет больше меня! не смотря на то что шанс крита у меня 38% у него 34%, и каждый удар у него крит!!!

Говорить сейчас а том что качать нету смысла, либо определяться окончательно пусть с формулами, либо пусть не водят игроков за нос...вообще не разберешь ничего, один день норм, другой вообще ни вперед ни назад...
Это рандом,чувак

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.