Тактика и стратегияНа конкурс "ДОЛОЙ СЕКРЕТЫ".

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Сегодня я расскажу вам, как создать лучшую гильдию в игре.
Давайте разберём проблему по пунктам:
1. Итак, начнём с главного. Нужно набрать в гильдию как можно больше умных и трудолюбивых игроков, спихнуть на них всю грязную работу вроде проведения конкурсов, создания энциклопедий и вики, а самому страдать фигнёй, шляться повсюду, оскорблять подчинённых И ПОСТОЯННО МАТЬ ЕГО КАПСИТЬ УТВЕРЖДАЯ ПРИ ЭТОМ ЧТО ЭТО ШИФТ А НЕ КАПС!!!!
Кхм... извиняюсь, был взволнован.
2. В гильдии должна быть жена админа. Без комментариев.
4. В гильдию нужно принять одного из самых ненавидимых персонажей в игре, подержать у себя энное время, после чего заставить его самого уйти и в тот же день вступить в другую гильдию. Схему можно повторять неоднократно. В результате другие игроки увидят, что всякие Ш... Гр... эээ... злые игроки в панике разбегаются из вашей гильдии и восхитятся вашим умом и привлекательностью.
5. Уметь считать не нужно. В принципе, вообще ничего уметь не нужно. Даже адекватно себя весть уметь не нужно. Главное, чтобы всё умели ваши подчинённые.
6. Значком гильдии нужно поставить какую-нибудь невиданную хренотень, чтобы все удивлялись и думали, что же это за невиданная хренотень на значке у вашей гильдии и выдвигали бы всякие идеи по этому поводу, не подозревая о том, что на значке вашей гильдии изображена именно невиданная хренотень.
7. ЖИВОТНЫЕ! ВЫ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ!
8. В гильдии должен быть как минимум один СУПЕРДЕСПИК. Даже при выполнении всех остальных пунктов гайда, без СУПЕРДЕСПИКа ваша гильдия не станет самой лучшей в игре.
9 и 10 объединю в один пункт. Удачи вам.
)))))
Только один вопрос, а где собсна пункт 3?0_о
Троян12 писал:

Только один вопрос, а где собсна пункт 3?0_о
Судя по пункту 2, там было про использование жены админа в гильдии...
У меня есть Супердеспик1!
Кабыздох11 писал:

У меня есть Супердеспик1!

win
Кабыздох11, ты на шаг ближе к победе!
А вообще да, пост Кабыхдоха перекрывает мой, пичаль. )
Куплю СУПЕРДЕСПИКа!
в борьбе с пумпанами моя тактика такова : когда в пауков ярость 40 и больше я делаю уворот что бы они не укусили ядом
Runak,
Черт почему я сам раньше до этого не додумался, и пауки всегда сносили меня на 6-7 (((
Троян12 писал:

Только один вопрос, а где собсна пункт 3?0_о
Читайте пункт 5. )
Ваши харастики и таланты очень важны в игре но не каждый знает и умеет их правильно раставить. Я помогу вам в этом начьнем с тех кто хочет стать силочем или как в игре - критовиком для вас нужно выбирать в талантах все что связано с силой а основную часть характеристик пускать не на увеличение силы а лучше для вас увеличить вашу ловкость для уворотов поскольку вы менее защищяны. Для ловкачей - вы должны все таланты пускать на ловкость а характеристики одну треть пускать на силу а остальное на выносливость, силу против защитников а выносливость для критовиков если вдруг вы не увернулись. Теперь переидем на защитника или как в игре его называют танка как вы наверно уже догадолись все таланты конечноже пустим на защиту а вот характеристику мы пустим на выносливость поскольку это вам понадобиться на 5 уровне для преобретения щита поэтому на 5 уровне у вас должно быть 12 выносливости лично ваших без одежды а остальное пустим на силу чтобы стать чуть чуть сильнее а вот ловкость нам не нужна поскольку у вас и так будет снижен урон но еще очень много жизни. Но всеже и опыт тоже что то играет вот его вы наберете сами во время игры!!!!! Это была первая часть во второй я раскажу о распределении толантов на что их лучше всего использовать!!!
Серыйволкода5, круто! Давай вторую часть, хоть поржом!
тех кто хочет стать силочем

Оо да! я хочу стать "силочем"!!!

сило что? сило Чем!!
Серыйволкода5, Три раза перечитал твою писанину, могу даже пересказать. Щас окончательно убедился в "нужности" п.5. И в его необходимости даже.
Массово разучиваемся считать?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.