Тактика и стратегияКак заработать в ЛМ. На конкурс "Долой секреты".

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Кто из нас не задавался вопросом как заработать денег? В этом топике я выложу несколько простых советов о том, как, хоть не намного, но повысить свой заработок. Предупреждаю сразу, некоторые пункты возможны только для 6+ уровней. И так начнем :

1. Сейчас основным заработком почти всех без исключения является прохождение склепа. Т.к. склеп можно пройти раз в 4 часа, то единственный способ получить с него больше денег - проходить его чаще. Проходите его, как только представится возможность. Проснулись - прошли склеп - ушли на работу( учебу) - пришли с работы - прошли склеп - перед сном тоже прошли склеп. Если на работе есть доступ к интернету и свободное время, то тоже можно один раз пройти склеп. Так-же рекомендуется иметь один комплект шмота непосредственно для склепа, чтобы сократить расходы на ремонт к минимуму. Итого 15з в день только с этого заработка, тратя по 15-20 мин. на каждое прохождение.

2. Фарм мобов. После последних обновлений стал менее выгоден, но тем не менее и здесь можно дать несколько советов. Фармите мобов только на 2 уровня ниже вас по уровню, причем в выборе мобов ориентируйтесь не на кол-во выпадающих из них денег (с мобов на 2 уровня ниже вас они сыпаться не будут), а на выпадающие из мобов части тел (сердца, глаза, семечки).
Какие плюсы :
- Мобы с уровнем 2- не ломают вам вещи, следовательно вы избавлены от дорогостоящих расходов на ремонт.
- Как правило мобы этого уровня наносят за бой вам незначительный урон, следовательно вы можете проводить от 2 до 4 боев в минуту.
- Получаемые в качестве награды части тел имеют фиксированную цену, не зависящую от уровня персонажа.
- Шанс выпадения вещей из комплекта охотника еще никто не отменял, что в случае благосклонности фортуны принесет вам дополнительный доход.
Подобным способом можно спокойно заработать до 1,5з в час, что тоже немало, если фармить по 1,5-2 часа в день.

3. Набор кладоискателя в перспективе тоже способен приносить прибыль, ибо стоит 15 лаббитов а способен принести 18. Т.е. тратим около 240з. и покупаем 15 лаббитов, на них покупаем Набор кладоискателя и ждем пока он себя окупит. После нескольких минут расчета с калькулятором в руках этот способ признан мной неперспективным, ибо пока набор окупит себя пройдет 3 месяца, а это большой срок и за это время все может изменится, вложившие деньги в набор могут остаться с носом.

4. Торговля заточенными артефактами. Напрямую зависит от вашей удачи, вы можете как заработать, так и крупно пролететь с заточками. Как способ постоянного заработка рассматриваться не может. Та же ситуация и с печньем в "Кофейной гуще".

5. Помощь в прохождении склепа, голландца, квестов. Тут все понятно, народ идет на выкуп вещей, вы ведете, получаете свои законные деньги за выкуп. Но есть еще способ. Некоторые 7+ лвл подрабатывают тем, что помогают 6 пройти квест с вертолетом, который 6-ке в одиночку пройти сильно затратно, проще заплатить 1з хаю, что-бы тот все зачистил.

Ну вот в принципе все основные советы по тому, как заработать больше денег, не вкладывая реала в игру.
Фармите мобов только на 2 уровня ниже вас по уровню
И за эту фразу ты намереваешься получить приз от администрации?
Capto9, Чем черт не шутит?
С админами даже черт не шутит - себе дороже.
Ничего нового не узнал.

З.Ы. А как же зароботок просто вторговом чате?) Купил дешевле - продал дороже - профит.
Дополнения :

6. Торговля зелеными банками. Пользуясь дефицитом зеленых банок в магазине поджидаем в локации "Проклятое дерево" Мунэхису и скупаем у него все 500 банок. Потом продаем их другим игрокам по 4з за стек к примеру. Про большой спрос вам говорить не буду, но при покупке 5 стеков продаются 3, остальные два выпиваются лично. При накрутке в 25% доход с 1 стека составляет 1з.
стоит 15 лаббитов а способен принести 18
17
Астрамарий9, добудь оттуда 18 лаббитов и продемонстрируй. )
что я должен был увидеть на скрине?

если набор не меняли после введения, то из него можно вытащить именно 17 монеток.
Cappie11, Я уже понял. При простом подсчете получается, что если кд Набора (20 часов) умножить на кол-во зарядов (18) мы получим ровно 15 дней - т.е. срок жизни набора. Получается, последний лаббит мы добыть не в состоянии, т.к. набор исчезнет. Это мое предположение, точнее сказать не могу, наборами никогда не пользовался.
как заработать больше денег, не вкладывая реала в игру.
Подумай о 1-3 лвлах. Им придется, бедным, тратить деньги свои на 15 лабб, получая прибыль 2 лабба.
Подумай о 1-3 лвлах. Им придется, бедным, тратить деньги свои на 15 лабб, получая прибыль 2 лабба.


После нескольких минут расчета с калькулятором в руках этот способ признан мной неперспективным
Добавлю можно фармить ПГ в одно жало как и склеп, так же неплохой доход. Но а по гайду да... ничего нового.. ничего особенного. Странно но ты не упомянул о плазме даже... она куда лучше доход чем бить части тела мобов...
А коробочки? Там же можно на ЭМ целых 60 с схапнуть! Для маленьких это большая сумма...
Мобы с уровнем 2- не ломают вам вещи

У меня 10-ый левел, смоляные пупматы (8-ой левел) ломают мне шмот, да и глаза стоят дешевле, чем семена джонов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.