Тактика и стратегиякак лучше заробатывать 5лвл если не можешь выполнить другие задания???

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
в помощь 4лвл
если хотите палучить 5лвл а задания не выполнимы, а все што выполнимы уже здеданы, не пытайтесь выполнить невыпонимые задачи лучше просто бейте скилетов на кладбище хоть дело будет продвигаться и медленно но всё-же продвгаться! а ещё можно выполнять повседневные задания и ходить в склеп не толька за шмотом но иза опытом. да- да это может показаться невозможным но если лезть вперёд всех то можно и накопить побольше и приэтом выпить на всякий случай элик опыта.
очень хороший и оригинальный гайд, читал с удовольствием 2 раза
Gadmins7, О_о
Шикарная тактика. Выучил. Спасибо.
ошибок море
Хоть и старый гайд, но мне очень помог. Благодарен автору. И хочу всем его рекомендовать.
Согласен с предыдущим оратором, это прекрасный гайд, который никогда не утратит своей актуальности.
Замечательная тактика. Спасибо за то, что раскрыл нам такие секреты и тонкости игры. Хочется заметить, что это первая тактика в подобном роде, ранее никто до этого не додумался!
а я то тупил как мне апнутся((( но теперь благодара Gadmins7, я наконецто смогу апнутся
Не поняла, бить скелетов = шикарная тактика?) в склепе да, а так на разрытых могилах - бред(
Беру свои слова назад, человек оказался прав. Спасибо за гайд
Черт возьми. Он пропал и не скажет как нам зарабатывать стигмы!
Никогда бы не подумал.. Такой хороший, подробный и безошибочный гайд определенно заслуживает награды.
И всеже тактика навека! До сих пор ей пользуюсь, и 18 взял.
Gadmins7, потресающая тактика я даже не знал что такое возможно просто даже не знаю что ищо сказать браво.... просто супер

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.