Тактика и стратегияНа конкурс «Долой Секреты». Тактика боя с ОДР от Alekber

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Приемы ОДР:

- Метка смерти: для приема надо - 15 ярости, держиться 3 хода.
- Хлыст: для приема надо - 35 ярости, убивает жертву.

Если вы уворот 6+ лвл:

1) Сразу пьем банку силы+ярости, и пускаем лукэтлога на молодую радость чтобы вы повисли на одр.

2) На 2 ударе как ОДР накопит 15 ярости используем прием - Выпад для уворота от метки смерти.

3) Повторяем этот процесс используя банки.

4) Как ОДР бросит на вас метку тянем дабы молодая радость вынесла лукэтлога и вы перешли на молодую радость.

5) вы на радости, пускаем 2го лукэтлога дабы ОДР слила ярость на зайца, а молодая убрала с вас эффект метки.

6) Послэ этой комбинации у ОДР останется ХП, пару ударов и ее нет.
P.S зеленые банки по необходимости.



Если вы критовик 7+ лвл:

1) Бьем ОДР, как только на вас метка и вы перешли на молодую радость - смотрим:

Вариант 1 - Метка на вас еще 2 хода, вы на молодой, а у одр еще нету 35 яры, - Бьем радость т.к. смысла зайца пускать нету - метка сойдет и без нее.

Вариант 2 - Метка на вас еще 3 хода, ва на молодой, Пускаем зайца на ОДР, а молодая снимает с вас метку.

2) Копим яру, как этап 1 закончен, и вы на ОДР без метки - 1 простой удар, 2ой Прием Смертельный Удар.

Тактика моя и была первый раз рамещена на сайте ФуллДак, копий не делать.
- Хлыст: для приема надо - 35 ярости, убивает жертву. - кто тебе сказал что обязательно убивает?)
Norton10, речь идет об увороте и крите, но не танке.. а актуален этот гайд для игроков 6-8 уровня, т.к. 9+ убьет ОДР и без гайда.

в этих условиях хлыст убьет
Хорошая статья, спасибо!
Если вы уворот 7+ лвл: Тут все просто. снимаем ярость одр отвлекающим выпадом и уклоняемся от метки.
Digmaster7, да уворот на 7лвл справиться с ОДР легче изза приема Отвлекающий Выпад, но на 6лвл этого приема без РСС нету.
Тактика моя и была первый раз рамещена на сайте ФуллДак, копий не делать.
Учитывая, что тактика эта древняя и описана еще в "Гайде по болотам", то подобное заявление несколько не соответствует действительности.
Также в твоем гайде нет пары очень важных нюансов.
Причем в "Гайде по болотам" эти самые нюансы описаны.
Учитывая, что тактика эта древняя и описана еще в "Гайде по болотам", то подобное заявление несколько не соответствует действительности.

Тактика моя и была первый раз рамещена на сайте ФуллДак

))
Alekber9 писал:

Учитывая, что тактика эта древняя и описана еще в "Гайде по болотам", то подобное заявление несколько не соответствует действительности.

Тактика моя и была первый раз рамещена на сайте ФуллДак

))
Что-то не пойму. Ты намекаешь на то, что автор "Гайда по болотам" упер твою тактику, размещенную на ФуллДаке? Любопытно узнать, как он это сделал, если ФуллДак открылся 26.01.2011, а гайд размещен на форуме 4.10.2010.
Глюкоген11, трачу время на нужные для меня вещи - гайд по болтам не читал вовсе) вывод мне неоткуда писать этот гайд кроме своего опыта, а свои бредовые догадки излогай другим в приват но не мне на форуме)
гайд по болтам не читал вовсе)
Поздравляю! Ты изобрел велосипед.
А свои бредовые отмазки излОгай (лог/лаг, ага) другим в приват, а не мне на форуме )
Глюкоген11, моя на твое мнение забивай)) моя русский учи сам по книгам в течении год))
ап)
Муренка7, зачем? Гайд устаревший, как Валерий Леонтьев.
Helter18, Валера не устаревший! :хнык: :хнык:

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.