Тактика и стратегияСтратегия Убить Миёри по максимуму на конкурс Долой Секреты

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Capto9, Прошу аналогичного обидил он фразой Сканда такой Сканда,а ты нытик.
Capto9, по твоей логике. Меня 6 лвл убили 2 раза 12 лвл разные люди, их надо в игре заблокировать?
Skanda6, без комментариев... твое понимание слова "логика" видимо очень отличается от общепринятого.
Capto9, мне видать годов побольше твоего. Закончу первым.
Skanda6 писал:

Capto9, мне видать годов побольше твоего. Закончу первым.
Ну, а я помоложе, поэтому закончу вторым) Ты старше, умнее, образованнее... а, да, еще и донат - чуть не забыл)
http://www.lostmagic.ru/forum/2/7093/ ты раз начал там писать, так и продолжай, не плодись.
Skanda6, ты же "первым" закончил - сам сказал)))) lol
НК

Остальным, если пишете пишите по теме.
Skanda6, Попробовал побить по твоей тактике и разницы не увидел, как и с оружием так и без выбивал от 40с до 1.10з. Все зависит от рандома. Да было замечено, что дроп зависит от урона, но по видимому отрегененное здоровье в эту категорию не входит.
Ettore13 писал :

Дроп денег распределяется в соответствии с полученным опытом.

Всё таки я был прав http://www.lostmagic.ru/forum/4/8837/#post94278
Skanda9, дроп денег распределяется(между игроками) в соответствии с полученным опытом, но общая сумма от опыта и урона никак не зависит.
Ettore13, я не панимать, в цитировании мной вашей фразы нет ни слова про УРОН, лишь деньги от опыта.
Skanda9, деньги не от опыта, деньги от дьявола.
Предположим, что с босса выпало Х денег. Ты получишь денег: Х*(опыт_полученный_тобой/суммарный_опыт_полученный_командой). Так что если ты один убьешь босса в одиночку, то не важно, сколько ты получишь опыта, количество денег не изменится.
Галастор8, и сказать то нечего? прочитай выше*N=.........
Skanda9, внимательно прочитал всю тему. Претензий не понял. Если можно, цитату, к которой ты попытался сослаться, и что, собственно, неправильно было в моем высказывании.
Галастор8, ты читал N-K

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.