Тактика и стратегияRash-стратегия на арене для доната-одиночки (5 лвл) на конкурс Долой Секреты

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Стратегия применима для доната прокаченого по максимуму на 5 лвл.

1.На 1 арену берутся 3 горна глубин.
2.При заходе на 1 голема сразу выпускается 1 марячёк. Далее идёт 2 варианта исхода. Если вы бьёте галема в 1 лицо, то умерев со второго захода вы его убиваете. Если вам помогает команда, голем умирает с первого штурма. Полное восстановление жизней.
3. Аналогично пункту 2.
4. При заходе на хранителя, выпускаются 2 руны + 1 марячёк, начать лучше с горна глубин. Здесь перед вами встаёт самая сложная задача продержаться 15 ходов. Умираем.
5. Угол открыт.

Вместо послесловия. Вам очень поможет эликсир пришельца. При использовании данной стратегии было замечено что противоположная команда за время Rash-атаки редко успевала убить даже первого голема. ОПАСНО. При использовании данной стратегии выявлены побочные эффекты. Полная дизориентация противника и моральное его подавление.
Skanda6 писал :

Стратегия применима для доната прокаченого по максимуму на 5 лвл.1.На 1 арену берутся 3 горна глубин.2.При заходе на 1 голема сразу выпускается 1 марячёк. Далее идёт 2 варианта исхода. Если вы бьёте галема в 1 лицо, то умерев со второго захода вы его убиваете. Если вам помогает команда, голем умирает с первого штурма. Полное восстановление жизней.3. Аналогично пункту 2.4. При заходе на хранителя, выпускаются 2 руны + 1 марячёк, начать лучше с горна глубин. Здесь перед вами встаёт самая сложная задача продержаться 15 ходов. Умираем.5. Угол открыт.Вместо послесловия. Вам очень поможет эликсир пришельца. При использовании данной стратегии было замечено что противоположная команда за время Rash-атаки редко успевала убить даже первого голема. ОПАСНО. При использовании данной стратегии выявлены побочные эффекты. Полная дизориентация противника и моральное его подавление.

Если это так, то очень хорошая стратегия, для встряски тех кто пытается хозяйничать на арене (в смысле устраивает договорные бои).
а где стратегия?
Swissair5, Так я ни разу так и не проиграл, убивал всех и вся.
Skanda брехун видали мы твою тактику! )) проигрывал и нераз главное на таких как ты норм деф и всё) к примеру Николаич).
ну а если дефа нет то этой тактики придерживаются все)
Можно запросить мои статы, из всех 22 походов было 2 проигрыша. 1 по причине ухода в офф и предварительной записи, это я писал http://www.lostmagic.ru/forum/4/6818/. 2 по причине игры с женой с такой же тактикой http://www.lostmagic.ru/forum/2/6588/.


Standby6, пустослов ты.

А за арену 6-7-8 скажу так, могу фору дать 2 восьмёркам.
бред не неси...1 нормальной 8 ито фору не дашь...уж поверь мне...выиграно 232 арены...
слы чо ты мелишь? я с тобой на арене не 1 раз был..такчто возьми своё донаторство вместе со своей форой и...
Standby6, СЛЫШТЫКАЛО, НК

Мрачный10, У всех своё мнение, я вот заметил такую закономерность, исключение, перс с катаной.
Новая волна сливняков на арене. На этот раз мульты. Продал одному персонажу малиновые штаны, так этот персонаж сейчас в парусиновых на арене дерётся.................

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.