Тактика и стратегияКак зачаровать броню и обувь. На конкурс "Долой секреты".

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Сразу скажу - проверялось и делалось только мной =) Хочу поделиться, вдруг и Вам поможет =)

1) Покупаете чары (защиты, мастерства (можно и урона)) в количестве 6-7 штук.
2) Ищете укромное местечко, где, собственно, и будем химичить с броней и обувью. Советую идти на болото (в вязкую чащу или на топкую опушку).
3) Смотрите, чтобы кроме Вас на локации находился максимум еще 1 человек, а лучше, чтобы Вы были на локации одни.
4) Итак, если все условия соблюдены, можно приступать к делу)
Открываем свой инвентарь, кликаем на чару, первый раз, естессна, все получается) с интервалом секунды 2-3 накладываем остальные.

Вуа-ля, как минимум 5 чар наложено успешно)))

P.S. Есть вероятность, что разе на 3м зачаровывание может не получится... =(
Главное, не расстраиваться, а делать дальше) И верить в то, что все получится ;)
Повторюсь: проверялось и делалось это только мной, спустила денег на чары защиты 5з (обувь зачарована на +5 к защите), чары мастерства 7з (броня зачарована на +20 к мастерству), в ближайшее время собираюсь заняться фламбергом =)

Всем спасибо и приятной игры =) Надеюсь кому-то помогут мои каляки =)
Лучше всего в полночь на кладбище.
А ещё лучше с бубеном вокруг монитора побегать, а системный блок свечками обложить тогда точно на 100500 заточится
Capto9, Skyxander5, это как вам угодно будет...) хоть вниз головой) и флаг вам в руки и электричку навстречу)
Смейтесь сколько хотите, а мне этот способ действительно помогает. Когда 1 на локации, все замечательно точится =)
Только что получила халявную руну, пришла на болото и фламберг на +5 заточила =)
Хочешь что-нибудь хорошее подсказать, а тут найдутся индивидуумы, и как всегда, высмеют... =(
Parvati7 писала:

Хочешь что-нибудь хорошее подсказать, а тут найдутся индивидуумы, и как всегда, высмеют... =(
Просто завидуют. Не всем рандом так улыбается.
Шарик дрим тим лучше х)
Галастор6, просто, действительно заметила, чем меньше народу на локе, тем рандом к тебе благосклонней)
Пробовал заточиться по гайду.
Это действительно всё работает!
Я проточил буздыган+5 и унты горца+5 всего за 110 и 80 чар соответственно!
Voiza12, издеваешься? =(
Parvati7, не обижайся... мы не со зла... Просто тебе везет и количество народа в локе не при чем.
Как и все прочие советы по заточкам — эта только усложняет жизнь игрокам и не работает. С таким же успехом можно перед каждой точкой гладить брюки или пить кофе.
Надеюсь кому-то помогут мои каляки =)

Вряди.
/topic
Я пробовала.Разорилась,но действует!!!
Digmaster7, собственно, как и твои советы по заточке. Муж проверял способ 2, 3 - результат: 50 использованных рун, одна заточка на +3... по +1 на 2х вещах...
Нолан12, я не считаю, что усложняет. Кто захотел - тот попробовал, потратил 6-7, ну, максимум 10золотых: не получилось - можно забыть. Никаких гарантий я не давала. И я же не заставляю бежать на болото и судорожно точить вещи, пока кто-то не пришел!! =) Да, лично мне усложнили жизнь советы товарища под тобой отписавшегося, а не мой способ затачивания вещей =)
Capto9, мб и не причем, мб просто везет... я не отрицаю =) НО! что заметила, то и написала... мож у кого-нибудь получится, как и у меня)))
Курама3 3левл писала:

Я пробовала.Разорилась,но действует!!!
топорик на +1 и наболотах?))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.