Тактика и стратегияНа конкурс "Долой секреты" : Возможный вариант прокачки вещей

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Я пробовал такой вариант:

Берем 2 вещи одного типа.
Обозначим нужную вам вещь - как М.
Вспомогательную - как B.
1. M+1
2. B+1
3. Если B +1 успешно то на шаг 3, если нет - то на шаг 1.
Это так сказать бюджетный вариант :)
Я так смог две вещи на +5 заточить.
Но были и не удачи (1 раз)

Но подозреваю, что все таки мне повезло ;)
Можно попробовать взять большее количество вещей в
ряду или количество пропусков..
Смысл - попасть в волну распределения :)

С Уважением.
а если 3 вещи заточены на +4, в руках четвертая на +4, хотим заточить на +5, если исходить из твоей стратегии - то заточится 2 ))) но когда фейл первой, потом второй, потом третьей, то 4-ю как-то страшно точить )
Как и везде - главное вовремя остановится :)
Некоторые математики считают, что Теорию Вероятности - 'это не наука,
так что приходится подключать интуицию :)
Некоторые математики считают, что Теорию Вероятности - 'это не наука,
"математики" вычеркнуть, "гуманитарии" вписать.
4 раза читал.. .нифига не понял XD
4 раза читал.. .нифига не понял XD
гуманитарий.....))))
где третий шаг, алгоритмик чертов??
ясно понятно написано, что не понятно
берешь некоторое количество вещей, хоть2 хоть 10.
наточил все на +1, точишь еще, пока не будет слома, при сломе точишь следующую 1 раз, потом первую до слома и опять следущюю, слом, значит 3 и так далее, проверено в тотал инфлюнс, апы зло
расшифровываю. что имел в виду афтор:
он считает что шанс заточки 50%
получается точишь обе вещи-нужную и вспомогательную на 1. Дальше точишь вспомогательную на 1, и если она сломается-то точим нужную.
Не,зачетный гайд))аж слезу прошибло...*смахнул скупую мужскую слезу*

Человек все по делу предлагает...если у вас куча свободного времени, железные нервы и бездонный карман золотых - то я щитаю, каждый обязан это испробовать!Я думаю вшторит по круче русской рулетки!

ну а если по сути, мил человек а зачем пытаться заточить две вещи одновременно? Я понимаю тактику нахрапа(назовём её так) Берешь стек точек, и точишь в своё удовольствие. При предложенной же тактике, Личность обиженная хулиганами, попадает в эдакую пирамиду и много кратно заваливается на этапе Три и Раз. Поясню. во-первых +1 в этой теории вообще никакой роли не играет, ибо он всегда есть...и полагать что заточив "В" на +1, вы попали на волну точки не стоит. Если вы таки решили этим заняться, подготовьте хотя бы точек 15, чтобы расточить два предмета на +3...ибо как правильно заметил топикстартер, вы как можете поймать удачу, так и можете поймать антиудачу, но об этом автор умолчал.

Ну а уж если со всем по делу, то тут я думаю не стоит ломать голову...мне эта "схема" представляется следующим образом 1-100%,2-50%,3-25%...итд, ну или примерно так!
Небольшая поправка к предыдущему - заточка (естественно кроме +1) всегда уравнивается к 50 на 50 - проверено временем, нервами и золотом
Могу подсказать вот такой вариант:Покупаем штук 5-6 чар,и в инвентаре разделяем их по 1шт на одну клетку,потом зачеровываем нужный вам шмот,таким образом я заточил 5 вещей до +3,была всего одна неудача.

Если кто попробует то напешите о результате.хочу посмотреть у всех ли прокатит.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.