Тактика и стратегияВертолет втроем на 6 уровне.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Я не знаю как и кто там один его проходил, но я проходил втроем.
Помню здесь был гайд, в котором говорилось: нужны трое; сначала входит тот, кто сдает квест, ждем, пока на нем окажется пассажирка и зовет всех остальных.
Но два раза вот уже мы с товарищами проходили по другой системе, подходящей, скорее, для критовиков.
Изложу суть:
1. Нужны трое.
2. Квестуемый входит первым, и ждет пока на нем окажется Стюардесса, затем зовет вступиться остальных.
3. Пока подмога тянет время, отвлекая Пассажирку и Капитана - квестуемый шустро убивает Стюардессу, зарабатывая при этом КУЧУ ГРОБОВ. Подмога при этом подкармливает его банками.
4. Когда квестуемый Стюардессу таки убивает - подмога, подкармливая его банками, сливается, оставляя ему возможность убить Пассажирку, то есть выполнить квест. С гробами, заработанными на Стюардессе, это легко и приятно.

Есть, конечно, вероятность того, что Пассажирку убьет кто-то не успевший слиться из "подмоги", но надо успеть слиться ;) Хотя, на личном опыте скажу, что один из подмоги, как правило, слиться не успевает. Пока что везло, и квестуемый лично убивал Пассажирку.
убил в танке на 6м в соло ) зачем такой изврат?)
Тоже пробил один (и тоже танк+донат, правда). Кинул только двух из горна глубин, а сам остался со стюардессой.
после некоторого количества неудачных попыток с помощником, убил один. Танк, 4 зайца (не ржать!) и некоторое количество банок.
один крит, два горна, тоник, и энное количество банок. Все легли =))))
Tanas6, при хорошей заточке можно без тоника, и хватает 1-2 средних хилок.
Tanas6 писала:

один крит, два горна, тоник, и энное количество банок. Все легли =))))

Аналогично, но без тоника 8)

Вот увороты проходят сложнее - для прохождения вертолета настоящему увороту нужно иметь тоник, пару горнов и крита в подмогу 8)
Прошел с первого раза на 6 ур. (крит, донат) - 2 водолаза , даже жизни около 100 хп осталось ....
ну раз начали хвастаться, то на 6 лвл, танком(не донат) прошел вертолет с 3 кроликами, 5 хилок и еще пара цветных банок =)
а по поводу гайда +1, сначала на стюардессе набрал гробиков а потом вынес остальных

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.