Тактика и стратегиякак убить Чупакабру?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Возможно ли ево убить на 7мом лвл и какая для етого нужна група?И подробное описания как ево убить
не давать копить яру) тогда убивается нормально
Leoricby8 писал:

не давать копить яру) тогда убивается нормально

Необязательно


Диявол7 писал:

Возможно ли ево убить на 7мом лвл и какая для етого нужна група?И подробное описания как ево убить

Самый-самый простой способ:
Апаешся на 8.Переливаешся в танка.Приодеваеш спяку с 2 боссов.Берёш 8 в охотнике.Берёш 9 тоже приодетую немного(Лучше как ты и в камзоле).Они криты. И бьёте его.Те оба упадуют в процессе.Ты останешся в бою.Да прибудет с тобой рандом

Способ 2:
Собераеш полную команду 7.Приходите(Нужен будет 1 танк и 1 уворот.Остольные криты.Чем больше вещей с ПГ, тем лучше).Танкк урезает ему урон с удара.И самое главное, сбивает с него бафф.Уворот режит ярку(Как подстраховка.Недумаю что это будет так принципиально).Криты должны уме критовать, когда на нём нет баффа
Необязательно, лол. Т.е. ты сравниваешь совет жечь ярку с советом апнуть два уровня, найти соратников которые апнут 3 уровня и затем как-то проскочить на рандоме, называя последнее более легким решением? Тогда мой совет еще проще: апнуть 14-й и убить соло.
Ну если вобще самый лёгкий способ, то это вобще неходить

Сливать ярку просто на нём очень сложно. Так как скли требует тоже ярость. А час Чубокарбра при этом недаёт её наберать. Так же, какой шанс что он тебе придёт прямо перед самими ударом? И да, незабываем что тот тоже любит яро уворачиватся.Так что это только как вспомогательное.
пришел,увидел и убил)
Ну если вобще самый лёгкий способ, то это вобще неходить

Это именно то, к чему можно свести твой ответ топикстартеру. Уверен его не волнует как убивать его на 8, 9, 10, n уровнях. А жечь яру -- практический совет, который даже подсказкой заложен в баффы моба.
Нолан14 писал:

Ну если вобще самый лёгкий способ, то это вобще неходить

Это именно то, к чему можно свести твой ответ топикстартеру. Уверен его не волнует как убивать его на 8, 9, 10, n уровнях. А жечь яру -- практический совет, который даже подсказкой заложен в баффы моба.

Меня всётаки интересует вероятность снятие ярки...И вобще процесс этого
а что кроме ожерелки с нево падает , ожыдайет ли нас новый сет мельницы?
Самый-самый простой способ:

Приодеваеш спяку с 2 боссов.

Берёш 9 тоже приодетую немного
Простой?
ПиСи: Убиваю в соло
А что сложно?) Я так и прошёл)
жаль что я соло не убю =(
Kartograf9, а особенно весело будет,когда люди,с которыми ты ходил,прочитают то,что ты написал в этом топе и начнут сливать тебя на болотах.угу)
Murmiau11, Нелюблю болота. Так что быстренько делаю там квесты и ухожу.) Так что думаю пару раз потерять газ я вытерплю. Да и недумаю что всем так охото сливать на мне свои осколки.
Kartograf9, мм так те,кого ты так описал,на тебе их заработают скорее)а потом еще и горы начнутся)мм)
з.ы. подлость никогда не окупается.
Murmiau11, М..С теми я договорюсь
П.С. Месть лучше

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.