Тактика и стратегияОгромная благодарность Capto

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Спасибо за тактику боя с Миёри) она ложится на раз)
хотелось бы тактику боя с найджелом)
Mrlexas3, он получше миери...
Hddd8, иди Джонатана бей


Mrlexas4, ну, чтоб Найджела завалить нужен кроме всего прочего огромный фарт. поэтому поход на Найджа является своего рода авантюрой.

могу посоветовать такой расклад, коим сам пользовался

Хар-ки крита: 9-3-6.
Таланты "терпилы" : Осмотрительная атака, Стойкость, Путь Терпения.

Шмот: молот Мутанта +3(да, ты не мутант, но штука неплохая), Штаны РГ, Сапоги РГ, Янтарное ожерелье (придется походить на выкуп), Талисман претендента, Шляпа Рейдера, рабочие рукавицы, янтарное кольцо, кольцо силы, Бушлат. если есть деньги, можно ТБД.

В кармане - куча разных банок (по 6-8 штук).
В животе уже булькает выпитое бодрящее зелье.
В шляпе - 2 зайца.

Когда зашли на Сэра, надо поздороваться, личность-то титулованная . Для того, чтобы отвлечь противника, пьем красную+фиолетовою банку показываем ему Амулет(включаем его). Найджел озадачен и бьет тебя. и на этом этапе главное - не показать, что тебе страшно. пей желтую банку,и зеленую. бьем! он отвечает (ярость у него в это время уже 30-40). и тут мы показываем фокус - достаем из шляпы зайца!

ВНИМАНИЕ! на этом ударе у тебя ярость уже накопилась для использования способности - НЕ ТОРОПИСЬ!
ВСЕГДА ДЕРЖИ ЯРОСТЬ 40+, для того, чтоб использовать Осмотрительную атаку или Осторожный выпад, когда у Найджела ярости хватает на Суперударчакноррисасразворота.

Все врема пей банки! все время используй амулет!


если тебе повезет, то найдж на третем ударе уходит на зайца и сливает ярость,
если тебе повезет, то он сольет ярость и вернется на тебя
если тебе повезет, то он ударит тебя 2 раза и пойдет добивать зайца крутым ударом
если тебе повезет, то он снова вернется без ярости, и тогда надо повторить фокус с зайцем.
если тебе повезет, то найдж уходит на зайца и сливает ярость,
если тебе повезет, то он сольет ярость и вернется на тебя
если тебе повезет, то он ударит тебя 2 раза и пойдет добивать зайца крутым ударом

Все врема пей банки! все время используй амулет!


ВНИМАНИЕ! на этом ударе у тебя ярость уже накопилась для использования способности - НЕ ТОРОПИСЬ!
ВСЕГДА ДЕРЖИ ЯРОСТЬ 40+, для того, чтоб использовать Осмотрительную атаку или Осторожный выпад, когда у Найджела ярости хватает на Суперударчакноррисасразворота.


собственно, сложно, но можно с БООООЛЬШОЙ долей везения
Я убивал его без всякой напряженки на 4.
Bangosh7, молодец какой.но... чем докажешь? а джонатана можешь слить?
Капитанкэп5, Шмот посмотри и сам ответь на свой вопрос.
Капитанкэп5, я могу тя вместе с джонатаном слить!
поддерживаю
Капитанкэп5 писал:

Bangosh7, молодец какой.но... чем докажешь? а джонатана можешь слить?
Hddd8 писал:

Капитанкэп5, я могу тя вместе с джонатаном слить!
я тебя тоже:)))
Жители Якутии, верните пожалуйста Capto. Он такой милый, я его так жду...
а куда он подевался?
Карандец - это же фанклуб имени меня! Прям чувствую себя солисткой группы "Целочки в сапожках". Тфу.
Работать я ездил. Сегодня вернулся.
Не надо фанатизма - все мы люди, все мы гадим...
Хотя приятно, конечно, да...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.