Тактика и стратегияУбийство Неродрукара (Дракона)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Всем доброго времени суток.

Не секрет, что меня уже очень давно фармят все подряд, так что считаю размещение одной из тактик моего убийства вполне нормальным явлением)))
Напишу сразу, что эта тактика "одна из...", так что прошу не придираться...


И так, приступим...
У меня есть охранники, 3 коридора с орками и феями, их убивайте как хотите, здесь речь об этом не пойдёт. Предположим, что вы их прошли и остался только я.

Для успешного моего убийства в данном случае вам понадобится 1 фулл крит 14лвл и 2 "полуголых недоперса" 14лвл(далее НП). Начнём со вторых. Статы распределяйте все в выносливость, таланты следующим образом: в пути хитрости качайте всё кроме второго оружия, эгоизма и пируэта; в пути терпения - осмотрительную, стойкость, путь терпения, гнев. Вещи одевайте любые без прибавки к силе и пламегаситель. Оружие не надо.

Крит одевается по максимуму, вместо кубиков берём зеркало. Таланты распределяем так: в пути силы всё кроме жестокости, насилия, смертоносного и раскола; в пути хитрости качаем осторожность; в пути терпения - осмотрительную, стойкость, гнев и управление гневом.

Вы оделись и готовы идти в бой... Но это ещё не всё - вам понадобятся банки. Криту надо иметь с собой 20-30 энергетиков +10% и штук по 5 банок каждого вида (яра, броня, сила); также необходимо выпить эликсиры с грибного инста, а именно берс и гипер. НП с собой надо иметь по 2 стека хилок и штук по 10 яры и брони.

Теперь вы точно готовы... Но у вас есть главный вопрос - "А как тебя бить?" И я отвечу на него))) Бой со мной делится на 3 стадии - начало, ферма, убийство.


Опишу всё по порядку...

1) Начало.
Задача - зайти одному НП и за как можно меньшее кол-во ходов вызвать кролика и попасть на него. Затем позвать крита, который, соответственно, попадёт на меня. После наплодить новых кроликов, позвать второго НП и перейти к стадии 2.
Выполнение: НП заходит, бъёт 1 раз простым ударом (получает заряд хитрости), пьёт яру+хилку, зовёт кролика (попадает на него), зовёт крита. Крит попадает на меня и тянет свой ход по кд. За это время НП дерётся с кроликом, используя по кд способность "мастерский осторожный выпад", получает заряды хитрости. Как только появляется возможность, НП призывает новых кроликов и зовёт в бой второго НП, который попадает на кролика.
Примечание: в самом начале редко получается за 2 хода попасть на кролика, запаситесь терпением.

2) Ферма.
Задача - плодить кроликов и криту разогнать жизнь примерно до 6.000.
Выполнение - НП бьются с кроликами, хилят себя и крита хилками+60 параллельно получая заряды хитрости и призывают новых кроликов. Крит по надобности просит вливать в него банки всех типов, а сам по откату вливает в себя энергетики+10%, тем самым повышая запас жизни. Тот, кто оказался на мне, пишет в чат и тянет ход. Крит по-немногу убивает кроликов, но их кол-во нельзя опускать меньше 13. Как только у крита стало 6.000 жизни, он пишет в чат, что НП необходимо слиться, параллельно подхиливая его.
Примечание: все мои противники должны быть максимально отхилены. Так же я на 1, 7, 13, 19 и так далее ходах буду поджигать себя и соратников (ваших кроликов), так что не соскучитесь...

3) Убийство.
Задача - убить меня)))
Выполнение - бить меня как можно больнее по кд всеми суперударами и хилиться.
Примечание : раз в 6 ходов я буду изрыгать огненное пламя, которое на вас повесит ожёг на 3 хода и будет так же 3 хода хилить меня. Надо предугадать момент и кличём снять с меня бафф "крылья", так я буду хилиться в 2 раза меньше.

Всем спасибо за прочтение, жду в гости.

С Уважением, Неродрукар.
Неродрукар в несколько раз умнее афтара, которому в пору убица апстену. Видимо афтор так боится убиения что ничего умнее, нежели распространение тактики с помощью мульта, придумать не смог.

Плохая тактика)
Затратно очень. И без энергетиков проходится на-ура.
поржали пасибо:) аффтор пиши еще...
ждем появления новых персонажей с никами: Шрумман, Сердце гор, матында в конце концов:)))
Я уверен это администрация написала, что бы...ээээ я ненезнаю...это всё ZOG!!!!
Отличная тактика! Всем рекомендую пользоваться только ею!
Хэлтер не в ДС оО
Untergang15, вот это реально главная мысль топика О_О
Неродрукар1, респект, напоминает похожую тему http://www.lostmagic.ru/forum/7/3089/ где после опубликования было одно нытьё, канечно а какой школоте понравится что у него забрали его многочисленные выкупы с такой же школоты.

PS ещё раз респект и уважуха, побольше бы таких людей как ты.
Bolti14 писала:

у Untergang15 на значке синий эээ, вот это реально главная мысль топика О_О
а какой школоте

Жаль удалили тему, где Сканда свой возраст озвучивает. Ололо так ололо.
Извините, но скажу по теме - тактика очень сырая, много неточностей и недоработок. Использовать её - напрасная трата денег, времени и нервов. Всем удачи=))
Правда врёт, это отличная тактика.
Присоединяюсь к Сканде, спасибо автору!
Эта тактика позволяет меня убить, чтд.
Если будет желание, опишу завтра как завалить меня в 2 перса с наименьшими финансовыми потерями.


Skanda12, Helter14, спасибо вам!
Для успешного моего убийства в данном случае вам понадобится 1 фулл крит 14лвл и 2 "полуголых недоперса" 14лвл(далее НП)


Эта тактика позволяет меня убить, чтд.
Если будет желание, опишу завтра как завалить меня в 2 перса с наименьшими финансовыми потерями.

Хочу что бы дальше было


Неродрукар1 писал:

Завтра я раскажу как меня убить в соло, обсалютно без банок!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.