Тактика и стратегиятанк и крито-уворот*)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
доброе время суток*)
тема может и баян-бабаян но вопросы следующие:
1. могут ли щиты "гипнощит" на 12лвл и "тлеющая скорлупа" на 13лвл заменить аренный и донатный щиты?
2. у кого есть билд для крито-уворота на 12-13лвл ?

просьба без оффтопа и заранее спасибо.
Безпалева11, Оба эти щита требует стат "Выносливость". Если вы играете в чисто танка (Чего я некогда не видел) то они лучший для вас выбор.Если крито-танка то они вам не нужны.
Kartograf11, Спасибо за ответ.
Безпалева11, могу подсказать крит-уворота..
Kartograf12 писал:

Безпалева12, Оба эти щита требует стат "Выносливость". Если вы играете в чисто танка (Чего я некогда не видел) то они лучший для вас выбор.Если крито-танка то они вам не нужны.
_Есть люди которые ходят чистыми танками , и я тоже иногда в зависимости от задачи. На мобах результат практически одинаковый , что в танке , что в критотанке, но иногда удобнее так а иногда так.
_Единственное различие что со щитом , требующим много выноса играть нудно , тк долго.
_Из моей практики - гипнощиты , скорлупы, пехотные не годятся только для гриба , сердца гор(самого сердца а не фей, на них норм), ну и при боях пвп с критами тоже туго , но если приловчиться то тоже норм.
Единственный серьезный минус чистого танка уже упомянутые долгие бои.
Norton14, с золотыми скорпионами в чистом танке тоже хуже; в ПвП - хуже, на феях - хуже.
Только на дг/ддг могу сказать, что почти одно и то же: 10/11 уровень, в критотанке ДДГ оставляет мне пару хп, а в чистом танке - я ему.
Voiza14 писал:

Norton14, с золотыми скорпионами в чистом танке тоже хуже; в ПвП - хуже, на феях - хуже.
Только на дг/ддг могу сказать, что почти одно и то же: 10/11 уровень, в критотанке ДДГ оставляет мне пару хп, а в чистом танке - я ему.
Все зависит от твоего умения пользоваться талантами. Мне на золотых лучше чистым , тк они часто уворачиваются, и танком стабильно валятся , а критотанком то половину снесешь то полтора , как повезет с уворотами.
__ Вообще по этой теме однозначный ответ автору - аренащит лучше чем драконощиты , даже просто по статам , не считая требований к выносливости, если его нету , то можно побегать и с теми , для большинства задач они подходят, а вообще го на арену и набивай на нормальный, если хочется побегать со щитом.
Norton14, Я не говорю про "крита со щитом", я говорю про "танка с 10 выносливости". И уж поверь, талантов я перепробовал уйму.
Фармил в сете недр без куртки, с покещитом и гневом: Золотых на 13-14 уровне убивал в 95% случаев (дистанция 200), соло, без +500.

Ради интереса одевал драконий щит (22 выносливости хочет) - Золотой убивается в разы хуже.
Найди мне человека, который фармил заметки танком дольше моего и продолжим беседу в деталях.
с покещитом и гневом
тьху, с жаром, конечно.
На счет золотых мое мнение основано на том что я первых 20 убил с пехотным щитом, потом 15 с гипно, а потом накопил на аренский , прихожу в надежде разорвать его в клочья и не вижу особой разницы.
Спорить не буду может и лучше, но не так чтобы уж слишком.
точнее я согласен что лучше , но говорю что и с тем жить можно если нету нормальной критопухи а танкопуха есть.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.