ПрофессииПо поводу профессий.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Думал на днях над этой темой. Конечно радует что администрация вводит их и я не сомневаюсь что так будет и дальше, но мне немного не симпатизирует такой момент что можно брать профессии все и сразу. По моему было бы лучше если бы человек мог брать одну профессию и не мог её менять, т.е. было бы разделение на травников, алхимиков, кузнецов и т.д. и человек одной профессии продавал бы производимую продукцию или менял на продукцию другого ремесленника. Понравился топик кабыздоха насчёт создания оружия, по моему заимствован из готики... Так же думаю что профессии можно было бы прокачивать т.е. чем больше ты занимаешься своей профессией тем выше твой профессионализм.( конечно чтобы не был бесконечным, как вариант уставить ограничение по лвлу).
Agonia10, Супер!Но было бы отлично ввести еще професии, а на счет разных професий можно было бы менять. Так то я очень даже За!
Понравился топик кабыздоха насчёт создания оружия, по моему заимствован из готики.

Да ты угадал!
вверх
эти профессии только в разработке или уже есть???если есть как можно получить??напишите пожалуйста у кого какую

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.